Перейти к содержанию

Дребезжание под капотом


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. При оборотах свыше 2000 слышиться звук дребезжания, "дзынканья" с правой стороны, из салона звук очень хорошо слышен, при открытом капоте слышен меньше... Пологаю, что эта беда связана с роликом кондея или самого ремня кондея... (на это есть своя тема).

2. При езде, при торможении двигателем, на 2, 3, 4, 5 передачах слышен звон и дребезжание с середины авто... Например, еду я на 4, со скоростью 80, как только отпускаю педаль газа, начинается этот "рокот", нажимаю снова на педаль газа, рокот пропадает.. И так на всех вышеперечисленных передачах... Масло в коробке на днях поменял, глушитель кажись ничего не задевает...

 

В чем искать причины по 1 и 2 пункатам, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может защита двигла дребезжит,если она есть конечно.

 

Защита есть, но наврядли она, т.к. она не касается глушителя, и в местах крепления подложены резинки, еще с салона, закручена крепко...

 

Вчера открыл капот, и дребезжания оттуда не слышно, а вот из салона очень конкретное.. звук похож как буд-то сочиться, но не бензин точно.. Думаю, может где дырочка появилась в глушителе или в соеденениях раскрутился или герметик.... Не знаю, сегодня заеду к знакомому, послушает, посмотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такое.А оказалось что скрипит бачок жидкости гидроусилителя руля справой стороны.Я посадил жену в салон а сам пошёл шевелить всё под капотом и вот проблемма найдена.Снял с креплений бачок поджал крепление  и всё-скрежет пропал)))))))))))Попробуй как я может то и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второго пункта сказали, что какая-то хрень в глушителе... Нужно резать, выкавыривать бяку и заваривать глушак... Так и сделаю на недели.. Потом отпишусь, что там было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если катализатор не удалял, то скорее всего он рассыпался. Раз уж будешь резать и варить, отрезай или вышибай катализатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было евро-3, станет евро-2. Если он у тебя посыпался, по-любому удалять. Больше туда ни чего не может попасть. И прошить желательно, с отрубанием второй лямбды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зае...ись... Перепрошивать, Евро-2... Так и заграницу невыпустят... да еще найти где бы в Питере грамотно перепрошить... А сколько стоит катализатор новый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...