Перейти к содержанию

Дребезжание под капотом


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане. пробег у моей машинки 7500 .оба ката расплавились и забили выхлопную систему полностью,больше 90 не мог раскочегарить. выбил оба ката и теперь машину не узнать ,не ездит а летает.лямгда зонт стоит один перед катализатором ,так что с компом никаких проблем,наслаждаюсь ездой и вам того желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здравствуйте форумчане. пробег у моей машинки 7500 .оба ката расплавились и забили выхлопную систему полностью,больше 90 не мог раскочегарить. выбил оба ката и теперь машину не узнать ,не ездит а летает.лямгда зонт стоит один перед катализатором ,так что с компом никаких проблем,наслаждаюсь ездой и вам того желаю.

 

Как так одна лямбда???? Там же датчик перед катализатором, его видно из под капота, и второй, после, видет он на подъемнике с днища...

Выбил вплане начинку, или варил трубы? Какой стал расход? Громче ли она стала работать? Прошивал ли ты мозги???

 

Вообщем куча вопрос возникло из вашего сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно человек с Украины. У них там Евро -2,хотя утверждать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ката ничего больше нет.выбил катализатор очень даже легко,прутиком аккуратно выковырял,раскрошился как стеклянный.в плане шума ничего не изменилось.комп не прошивал.расход незасекал,засеку отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катализаторы у нас два большие сфоткаю покажу

 

Нелогично ставить два ката и одну лямбду... Вот у меня два датчика, до первого катализатора, и после первого катализатора, потом стоит еще один катализатор и дальше сам глушитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А свист из под капота при холодном двигателе это ролики накрылись? У меня теперь стало свистеть когда завожу. Как двигатель прогреется, свист пропадает.

 

А меня так же... Можно попробовать натянуть ремень, главное не переборщить, или пшикнуть силиконовой смазкой, а ролики я думаю живые...

 

Побрызгал силиконом, вроде свист пропал. Теперь другая штука вылезла.....На маленькой скорости: в пробке например, появился какой то другой свист откуда то спереди......При заведенном движке свиста нет, на скорости тоже не улавливаю...А вот на первой - второй передаче, пока не разогнался, слышу....

Так лень на сервис ехать, особенно после того, как почти все близкие ко мне сервисы закрылись. А Дол Авто от меня на другой стороне Москвы. А с другой стороны - вдруг что-нибудь серьезное.

Вот езжу и мучаюсь сомнениями....сколько ещё проезжу так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, что-то дребезжит под капотом уже около недели, при вращении руля звук становится громче,когда прогреется мин через 10 -15 звук исчезает. Пробег 20тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

при вращении руля звук становится громче,когда прогреется мин через 10 -15 звук исчезает

Скорее всего ослаб ремень гидроусилителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...