Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дребезжание под капотом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Sergey_mk

Sergey_mk

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
здравствуйте форумчане. пробег у моей машинки 7500 .оба ката расплавились и забили выхлопную систему полностью,больше 90 не мог раскочегарить. выбил оба ката и теперь машину не узнать ,не ездит а летает.лямгда зонт стоит один перед катализатором ,так что с компом никаких проблем,наслаждаюсь ездой и вам того желаю.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

здравствуйте форумчане. пробег у моей машинки 7500 .оба ката расплавились и забили выхлопную систему полностью,больше 90 не мог раскочегарить. выбил оба ката и теперь машину не узнать ,не ездит а летает.лямгда зонт стоит один перед катализатором ,так что с компом никаких проблем,наслаждаюсь ездой и вам того желаю.

Как так одна лямбда???? Там же датчик перед катализатором, его видно из под капота, и второй, после, видет он на подъемнике с днища...
Выбил вплане начинку, или варил трубы? Какой стал расход? Громче ли она стала работать? Прошивал ли ты мозги???

Вообщем куча вопрос возникло из вашего сообщения)
  • 0
Бог всё же есть!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Наверно человек с Украины. У них там Евро -2,хотя утверждать не буду.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Sergey_mk

Sergey_mk

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
после ката ничего больше нет.выбил катализатор очень даже легко,прутиком аккуратно выковырял,раскрошился как стеклянный.в плане шума ничего не изменилось.комп не прошивал.расход незасекал,засеку отпишусь
  • 0

Sergey_mk

Sergey_mk

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
катализаторы у нас два большие сфоткаю покажу
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

катализаторы у нас два большие сфоткаю покажу

Нелогично ставить два ката и одну лямбду... Вот у меня два датчика, до первого катализатора, и после первого катализатора, потом стоит еще один катализатор и дальше сам глушитель...
  • 0
Бог всё же есть!

Sergey_mk

Sergey_mk

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
логично не логично но так зделали инженеры.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

А свист из под капота при холодном двигателе это ролики накрылись? У меня теперь стало свистеть когда завожу. Как двигатель прогреется, свист пропадает.

А меня так же... Можно попробовать натянуть ремень, главное не переборщить, или пшикнуть силиконовой смазкой, а ролики я думаю живые...

Побрызгал силиконом, вроде свист пропал. Теперь другая штука вылезла.....На маленькой скорости: в пробке например, появился какой то другой свист откуда то спереди......При заведенном движке свиста нет, на скорости тоже не улавливаю...А вот на первой - второй передаче, пока не разогнался, слышу....
Так лень на сервис ехать, особенно после того, как почти все близкие ко мне сервисы закрылись. А Дол Авто от меня на другой стороне Москвы. А с другой стороны - вдруг что-нибудь серьезное.
Вот езжу и мучаюсь сомнениями....сколько ещё проезжу так....
  • 0

a2f920e18053.jpg

Masha MK

Masha MK

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
У меня тоже, что-то дребезжит под капотом уже около недели, при вращении руля звук становится громче,когда прогреется мин через 10 -15 звук исчезает. Пробег 20тыс.
  • 0
Изображение

yurban2

yurban2

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

при вращении руля звук становится громче,когда прогреется мин через 10 -15 звук исчезает

Скорее всего ослаб ремень гидроусилителя
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных