Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Армия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Война... война... посмотрим, что будет в 2012 )

Мдааа...Вы это серьезно?Или полнолуние?(шутка) ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Война... война... посмотрим, что будет в 2012 )

Мдааа...Вы это серьезно?Или полнолуние?(шутка) ;)

Ну предсказывали же 3-ю мировую в 2012)
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
к армии отношусь как положительно, так и отрицательно. Есть и минусы и плюсы. Там на многое меняешь свой взгляд, обычные вещи начинаешь ценить по-настоящему. Но вот дедовщина - это бич армии, позор! Хотя мои деды меня и товарищей многому научили!!! Но год (я служил год в Новоалтайске) - прошел на гражданке для меня даром, я мог чего-то другого может добиться... Я тоже за профессиональную армию, а то всякой *****й занимаешься, а тут дяденьки будут охранять твой покой (а то хоть с автоматом спи :)))))))))))))))))))
  • 0
ИзображениеИзображение

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Пронесло меня, дали отсрочку )))
  • 0

Sklifak

Sklifak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
К армии отношусь скорее положительно. Меня призвали в 21 после технаря, так сказать уже практически взрослого. Поэтому смотрел я на этот бардак, и смешно было. Конечно, настоящим бойцом за эти 2 года так и не стал, но в кризисную годину, смогу достать необходимую амуницию, чтобы не загнуться вовсе. Согласен, что для этих навыков 2 года много, хватит и года, если голова на плечах сидит. Но дедовщина, разумная, наверное больше помогает, чем вредит. Мне по-честноку доставалось больше за дело, чем за просто так. Основа 60-80% должна быть профессиональной (кстати, заметил, что контрабасы в большинстве своем, те же срочники, только служат по-дольше), а мы это обеспеченцы и партизаны, не более.
  • 0

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Седня ВДВ города окупируют)
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всех,кто служил,будет служить в доблестных Воздушно Десантных Войсках- с праздником.Для меня это профессиональный,можно сказать праздник. ВДВ я отдал 5 лет своей жизни.
 Изображение

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  В ВДВ не служил, но в ВТА которое с ВДВ тесно связанно до сих пор пока еще числюсь. С праздником!!!!!

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
16 лет отдал Родине, дослужился до майора, сейчас смотрю на армию со стороны.В новом облике тошно смотреть.Да берданкой пользоваться можно научить и обезьяну,но современными комлексами,которые более сложнее за год не изучишь.Вывод прост через некоторое время,в какой нибудь следующей заварушке пойдут все с берданками против современного вооружения.Но мы (русские) и с шашками на танки бросались. Так что мы все равно победим!
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Служил 2 года срочно и еще сверхсрочно. Ушел по семейным обстоятельствам. Мог откосить, но было стыдно. 1,5 года - оптимально, а вот призывать надо не раньше 21 (кстати и полные права типа голосовать и выбираться - тоже). Мозги включаются не раньше 21 года. А вот уголовная ответственность можно и с 12 лет. Недавно читал, что 12-летнего где-то на пожизненное определили.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных