Перейти к содержанию

Армия


Bit.Fop
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Война... война... посмотрим, что будет в 2012 )

 

Мдааа...Вы это серьезно?Или полнолуние?(шутка) ;)

 

Ну предсказывали же 3-ю мировую в 2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к армии отношусь как положительно, так и отрицательно. Есть и минусы и плюсы. Там на многое меняешь свой взгляд, обычные вещи начинаешь ценить по-настоящему. Но вот дедовщина - это бич армии, позор! Хотя мои деды меня и товарищей многому научили!!! Но год (я служил год в Новоалтайске) - прошел на гражданке для меня даром, я мог чего-то другого может добиться...

Я тоже за профессиональную армию, а то всякой *****й занимаешься, а тут дяденьки будут охранять твой покой (а то хоть с автоматом спи :)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К армии отношусь скорее положительно. Меня призвали в 21 после технаря, так сказать уже практически взрослого. Поэтому смотрел я на этот бардак, и смешно было. Конечно, настоящим бойцом за эти 2 года так и не стал, но в кризисную годину, смогу достать необходимую амуницию, чтобы не загнуться вовсе. Согласен, что для этих навыков 2 года много, хватит и года, если голова на плечах сидит. Но дедовщина, разумная, наверное больше помогает, чем вредит. Мне по-честноку доставалось больше за дело, чем за просто так. Основа 60-80% должна быть профессиональной (кстати, заметил, что контрабасы в большинстве своем, те же срочники, только служат по-дольше), а мы это обеспеченцы и партизаны, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех,кто служил,будет служить в доблестных Воздушно Десантных Войсках- с праздником.Для меня это профессиональный,можно сказать праздник. ВДВ я отдал 5 лет своей жизни.

 http://s010.radikal.ru/i312/1108/df/756b6ef2d462t.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В ВДВ не служил, но в ВТА которое с ВДВ тесно связанно до сих пор пока еще числюсь. С праздником!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет отдал Родине, дослужился до майора, сейчас смотрю на армию со стороны.В новом облике тошно смотреть.Да берданкой пользоваться можно научить и обезьяну,но современными комлексами,которые более сложнее за год не изучишь.Вывод прост через некоторое время,в какой нибудь следующей заварушке пойдут все с берданками против современного вооружения.Но мы (русские) и с шашками на танки бросались. Так что мы все равно победим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил 2 года срочно и еще сверхсрочно. Ушел по семейным обстоятельствам. Мог откосить, но было стыдно. 1,5 года - оптимально, а вот призывать надо не раньше 21 (кстати и полные права типа голосовать и выбираться - тоже). Мозги включаются не раньше 21 года. А вот уголовная ответственность можно и с 12 лет. Недавно читал, что 12-летнего где-то на пожизненное определили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...