Перейти к содержанию

Армия


Bit.Fop
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Да я если честно, не акцентировал внимание на гаишниках, когда приходится штаф получать думаешь о них бывает всякое и сейчас нам как автовладельцам приходится с ними сталкиваться. В той теме я хотел поднять вопрос, что люди которые защищают от агрессии других государств, бандитов и не родивых водителей получают копейки от государства, лишаются льгот и вынужденны тоже творить беспредел, так как низшее бывает берет свое, а у многих в голове ничего хорошего и не было, так как брали чут ли не уголовников))) Какую политику государство ведет в отношеннии своих граждан, такие граждани и служащие воспитываются. А война эта да,была кому то выгодна и там все наживались, а простые парни гибли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я слышал, что кто на боевом сидит получает по 60000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отслужил ,а годен к не строевой службе или годен во время войны.

Пойди отдай долг Родине и не пудри всем мозги!!!!!!!!!

Всего-то 1 год :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да сейчас один год это халява, я когда в училище учился, то 5 лет в казарме и в сапогах и ничего!

Права как понимаю есть, если проф отбор нормальный и сам не дурак, то все получиться в армии.

Там хоть научат обходиться 1 год без ночных клубов, без пива и добавят пару извилин, типа военных))) А повезет попрыгаешь с парашютом или на корабле поплаваешь. Как говорится "Попробовать нужно все кроме наркотиков!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет паращюта да. В армии напрыгал 24 прыжка. На гражданке дороговато будет.. Один прыжек от 5 тыс. Так в армии за них еще и платят. В  середине девяностых довольно не плохо получалось по деньгам. Правда была традиция по этим деньгам-их пропивать! Как пришли,так и ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поменьше будет 10 прыжков, хотел одно время даже добавочные прыгать помимо установленной нормы, но только из за денег))) Да в армии много пришедших денег пропивается, а бойцы которые у нас на аэродроме на топливозаправщиках или другой технике ездили умудрялись еще и деньги делать, а потом в игровые автоматы и наверное пропивали)))) А вообще по сравнению с прошлыми годами думаю для срочников условия получше стали. Хотя с армией соприкасаюсь сейчас только по понедельникам на общем построении и так уже два года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отслужил ,а годен к не строевой службе или годен во время войны.

Пойди отдай долг Родине и не пудри всем мозги!!!!!!!!!

Всего-то 1 год :cl:

 

Ну я просто задал вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...