Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Армия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  Да я если честно, не акцентировал внимание на гаишниках, когда приходится штаф получать думаешь о них бывает всякое и сейчас нам как автовладельцам приходится с ними сталкиваться. В той теме я хотел поднять вопрос, что люди которые защищают от агрессии других государств, бандитов и не родивых водителей получают копейки от государства, лишаются льгот и вынужденны тоже творить беспредел, так как низшее бывает берет свое, а у многих в голове ничего хорошего и не было, так как брали чут ли не уголовников))) Какую политику государство ведет в отношеннии своих граждан, такие граждани и служащие воспитываются. А война эта да,была кому то выгодна и там все наживались, а простые парни гибли...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
А как ракетчикам служится?
  • 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я слышал, что кто на боевом сидит получает по 60000 руб.
  • 0

997.png

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Я про срочников)
  • 0

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Я вот не пойму, как люди покупают военники, в которых написано, что типо отслужил?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не отслужил ,а годен к не строевой службе или годен во время войны. Пойди отдай долг Родине и не пудри всем мозги!!!!!!!!! Всего-то 1 год :cl:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  Да сейчас один год это халява, я когда в училище учился, то 5 лет в казарме и в сапогах и ничего! Права как понимаю есть, если проф отбор нормальный и сам не дурак, то все получиться в армии. Там хоть научат обходиться 1 год без ночных клубов, без пива и добавят пару извилин, типа военных))) А повезет попрыгаешь с парашютом или на корабле поплаваешь. Как говорится "Попробовать нужно все кроме наркотиков!"

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
На счет паращюта да. В армии напрыгал 24 прыжка. На гражданке дороговато будет.. Один прыжек от 5 тыс. Так в армии за них еще и платят. В  середине девяностых довольно не плохо получалось по деньгам. Правда была традиция по этим деньгам-их пропивать! Как пришли,так и ушли.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У меня поменьше будет 10 прыжков, хотел одно время даже добавочные прыгать помимо установленной нормы, но только из за денег))) Да в армии много пришедших денег пропивается, а бойцы которые у нас на аэродроме на топливозаправщиках или другой технике ездили умудрялись еще и деньги делать, а потом в игровые автоматы и наверное пропивали)))) А вообще по сравнению с прошлыми годами думаю для срочников условия получше стали. Хотя с армией соприкасаюсь сейчас только по понедельникам на общем построении и так уже два года))

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Не отслужил ,а годен к не строевой службе или годен во время войны.
Пойди отдай долг Родине и не пудри всем мозги!!!!!!!!!
Всего-то 1 год :cl:

Ну я просто задал вопрос
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных