Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Армия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я годен к нестроевой службе, два года стройбата, в военное время мотострелок. Хотя в карточке написанно сварщик сварочных работ третьего разряда, о как.  Автомат дали два раза, первый на присяги (три автомата на роту, получилось один на взвод). Прочитал присягу, передал автомат другому. Второй раз дали пострелять, десять выстрелов одиночными без зачета. Короче лег, отстрелялся куда попало. Хотя я стреляю хорошо, еще в школе военрук удивлялся. Стреляли конечно из мелкашки с двадцатипяти метров по мишени. Результат 45 из 50 ти возможных. Я и сейчас люблю побаловать себя стрельбой,не могу пройти мимо тира. Хочу приобрести пневматическую винтовку, мечтаю уже давно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня дома пневматический ПМ! Иногда балуюсь: отличная вещь!)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Как раньше говорили. Какие самые страшные войска в СА ? Стройбат. им даже автоматы боятся давать.
  • 0

997.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ага лопаты только. Два солдата из стройбата заменят эксковатор. и прочие.высказывния...Если честно так и есть.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Закончилась эра "АК-74"

Минобороны отказывается от автомата Калашникова

Изображение

http://top.rbc.ru/so...11/617467.shtml
Напомню,что на вооружении нашей армии стоял аж с 1949 года!!!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Жесть какая то! они же в каждой части, куда интересное их все денут? налево наверное пойдут...  А самое главное чем их будут заменять? Они хоть и с 1947 года, но во многих частях они стреляют только несколько раз в год на стельбах, а после тщательно протираются, а вообще он очень неприхотливый наверное хотят создать Ё автоматы на батарейках)))))

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да ,в частях их много. Например в части ,где я служил, было порядка 1800 чел. А автоматов на складе было около 150000 тыс. штук,так сказать в случае войны. При чем почти все нулячие,в масле. А сколько таких частей, складов. На переплавку все!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
на переплавку это еще хорошо! а если сбагрят куда, а потом наших парней будут ими шмалять... у нас много техники просто гниёт под открытым небом. помню когда в новгороде аэродром расформирововали, то шкафы от ПМ с оружейки дежурного по части соскладировали на аэродроме типа в месте для хранения под открытым небом. наназначали выгружать молодых летчиков, так их с машины побросали, что бедные шкафы были в ужасе. Зато много дровалетов с заштатной стоянки, которые бы лет через 10 были бы списанны навсегда, улетели и думаю до сих пор летают! никому ни до чего нет дела и все в армии занимаются делами не свойственными им. как бы то ни было, а в армии отслужить долг каждого если нет реальных на то оснований, а не купленных. когда нибудь все наладится, если не захватят....

kazirkina

kazirkina

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
http://zagrana.net

на переплавку это еще хорошо! а если сбагрят куда, а потом наших парней будут ими шмалять...
у нас много техники просто гниёт под открытым небом. помню когда в новгороде аэродром расформирововали, то шкафы от ПМ с оружейки дежурного по части соскладировали на аэродроме типа в месте для хранения под открытым небом. наназначали выгружать молодых летчиков, так их с машины побросали, что бедные шкафы были в ужасе. Зато много дровалетов с заштатной стоянки, которые бы лет через 10 были бы списанны навсегда, улетели и думаю до сих пор летают! никому ни до чего нет дела и все в армии занимаются делами не свойственными им. как бы то ни было, а в армии отслужить долг каждого если нет реальных на то оснований, а не купленных. когда нибудь все наладится, если не захватят....

А мой брат вообще подметал 2 года и ничему там не учили.
  • 0

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
90-92 года. Самара, ЗГВ в Германии, Оренбуржские степи. Романтика...
Не жалею, хотя было не сладко. Если ты мужик, то должен отслужить.
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных