Перейти к содержанию

Армия


Bit.Fop
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

походил в керзе 2 года! В/ч 06533

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я служил в Тоцке в 506-м мотострелковом полку. Пулеметчик 8й роты)) Почти всю службу в полях прожили. Действительно, сладкого маловато, но есть что вспомнить. Хотя сейчас не модно. Первое время честно чувствовал себя придурком, что все откосили, а я все же пошел. Но сейчас не жалею. В то время армия меня очень хорошо направила, расставила ценности по полочкам. Служат восновном ребята из деревень, там воспитание другое. "Родился пацаном, значит пойду служить - других вариантов нет". Там как правило очень сожалеют если не могут по здоровью пойти в армейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина моего окружения (те кто от косил) сели в тюрьму, другая половина стали наркоманами. Армия меня оградила от этого. Я мог от косить но не хотел. Два года лишений меня научили ценить свободу. Призвали в 89 том ДМБ 91. Смутные времена были тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина моего окружения (те кто от косил) сели в тюрьму, другая половина стали наркоманами. Армия меня оградила от этого.

ну, наркошей можно стать и в армии... Так что не факт, что в армии нет наркотиков. сейчас не знаю, но в конце 80-х и в начале 90-х - наркотикам было место быть и особенно в Тоцке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не было. Сызрань, Саратов, Пенза. Пытались конечно варить коноплю в молоке и т.д. Но все это баловство по сравнению с реальными наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баловства то и начинается. Главное, понять, что тебе это и нафиг не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как давно это было :)

92-94 ПВО ЗРК С-200, радиотелеграфист :)

В учебке две пары сапог без каблуков оставил, зато на точке в тапках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две пары сапог без каблуков оставил,

Магадан 94-96, 5 пар сапог :))

Сопка, высота 1000 метров, механик-энергетик дизель-электрических установок, войска спец связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Крыму дело было  :az:

6 через 6 в сети сидел  :ar:

45.507398,32.666364  ( в яндекс карте)

на карте К-9 там стояла наша, а рядом "старты" видно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...