Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Земляки помогите идентифицировать запчасть...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Бяда у меня как 26000 перевалил сразу навалилось:машина стала грется(походу датчик температуры наё..),Периодически стали пропадать тормоза(педаль раз в 3-7 нажимов стала утапливатся почти до пола и плюс ко всему подклинило тормозной цилиндр лев. передний(но то уже месяц как).Подскажите какие аналоги можно подобрать к Термодатчику,тормозному цилиндру.Или только оригинал?И где его можно у нас (Энгельс Саратов) купить.И что это такое с тормозами происходит мож кто в курсе? :-\
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Причем по поводу перегрева я заезжал к диагностам они меряли температуру запуска вентилятора -говорят нормально все но стоило проездить сутки как опять началось: стоя в пробке температура добегает до крастных черточек и только тогда врубает вентилятор т.е. уже успевает загорется лампочка...
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
И если кто в курсе какие детали пойдут то если не затруднит напишите их код...
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
по поводу перегрева это из-за жары и из-за нашего термостата, смотри тут: http://www.geely-clu...pic,7694.0.html
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Разбери, почисти тормозной суппорт. Замени резинки на супорте, ремкомплект есть в аналогах. Термостат тоже есть аналогах.

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
А где их можно посмотреть?(аналоги?)
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
http://www.geely-clu...g87319.html#new

Сегодня утром опять отдал машину по поводу перегрева в 11 утра, к 19 часам причина установлена не была, оставил на завтра. Заменили датчики температуры у помпы и у термостата, меняли блок управления, вешали дополнительную массу, меняли панель приборов, но стрелка идет до упора вверх, а по компьютеру температура 95-96 градусов и включается вентилятор. Прозванивали  проводку. В итоге вытащили предохранитель генератора и стрелка опускается на середину. Меняли реле генератора. Напряжение в сети нормальное. Причину определить на сто пока не могут, подскажите в чем может быть причина?
  • 0

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

по поводу перегрева это из-за жары и из-за нашего термостата, смотри тут: http://www.geely-clu...pic,7694.0.html

У меня зимой в минус 25 контрольная лампа перегрева по 30 раз за день загоралась, тоже из-за жары?
  • 0

Woov

Woov

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
Спс за инфу будем пробовать ...Аналоги (тему) я нашел... На счет суппорта.Проблема провала педали до пола это точно из-за суппорта(это не главный тормозной цилидр или т.п.?)? P.S.Тем лето проблем с перегревом у меня небыло (не до лампочки покрайней мере) а тут вдруг начали..причем при включенных фарах,и стоянии на месте 100% "лампочка" с поздним зажиганием вентилятора..
  • 0

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
У нас машины с тобой из одной партии, купили в один день. Я уже понял что к нашим гарантийщикам обращаться бесполезно. На сегодня мой пробег составляет 25500 и буквально месяц назад у меня начались теже самые беды. Стер правую тормозную колодку, вытекла стойка правая, втулки стоек стабилизатора (правые) пришли в негодность. решал проблему так: наплевал на гарантию, поехал в VIN-Авто (по новоастраханскому шоссе рядом с зеленым перекидным мостом) купил ремкомплект суппорта 300 руб (у дилера 1000 руб) тормозные колодлки 800 (дилер 1500) заказал в экзисте стойки Optimal                  A-67654G 1500 руб втулки стойки стабилизатора купил в автоцентре тойота на соколовой горе 60 руб/шт (тойота ярис) все вышло 4340 руб дилер 7800 руб
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных