Перейти к содержанию

Земляки помогите идентифицировать запчасть...


Woov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бяда у меня как 26000 перевалил сразу навалилось:машина стала грется(походу датчик температуры наё..),Периодически стали пропадать тормоза(педаль раз в 3-7 нажимов стала утапливатся почти до пола и плюс ко всему подклинило тормозной цилиндр лев. передний(но то уже месяц как).Подскажите какие аналоги можно подобрать к Термодатчику,тормозному цилиндру.Или только оригинал?И где его можно у нас (Энгельс Саратов) купить.И что это такое с тормозами происходит мож кто в курсе? :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем по поводу перегрева я заезжал к диагностам они меряли температуру запуска вентилятора -говорят нормально все но стоило проездить сутки как опять началось: стоя в пробке температура добегает до крастных черточек и только тогда врубает вентилятор т.е. уже успевает загорется лампочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перегрева это из-за жары и из-за нашего термостата, смотри тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7694.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Разбери, почисти тормозной суппорт. Замени резинки на супорте, ремкомплект есть в аналогах. Термостат тоже есть аналогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,872.msg87319.html#new

 

Сегодня утром опять отдал машину по поводу перегрева в 11 утра, к 19 часам причина установлена не была, оставил на завтра. Заменили датчики температуры у помпы и у термостата, меняли блок управления, вешали дополнительную массу, меняли панель приборов, но стрелка идет до упора вверх, а по компьютеру температура 95-96 градусов и включается вентилятор. Прозванивали  проводку. В итоге вытащили предохранитель генератора и стрелка опускается на середину. Меняли реле генератора. Напряжение в сети нормальное. Причину определить на сто пока не могут, подскажите в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перегрева это из-за жары и из-за нашего термостата, смотри тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7694.0.html

 

У меня зимой в минус 25 контрольная лампа перегрева по 30 раз за день загоралась, тоже из-за жары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу будем пробовать ...Аналоги (тему) я нашел...

На счет суппорта.Проблема провала педали до пола это точно из-за суппорта(это не главный тормозной цилидр или т.п.?)?

P.S.Тем лето проблем с перегревом у меня небыло (не до лампочки покрайней мере) а тут вдруг начали..причем при включенных фарах,и стоянии на месте 100% "лампочка" с поздним зажиганием вентилятора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас машины с тобой из одной партии, купили в один день. Я уже понял что к нашим гарантийщикам обращаться бесполезно. На сегодня мой пробег составляет 25500 и буквально месяц назад у меня начались теже самые беды. Стер правую тормозную колодку, вытекла стойка правая, втулки стоек стабилизатора (правые) пришли в негодность.

решал проблему так:

наплевал на гарантию, поехал в VIN-Авто (по новоастраханскому шоссе рядом с зеленым перекидным мостом) купил ремкомплект суппорта

300 руб (у дилера 1000 руб)

тормозные колодлки 800 (дилер 1500)

заказал в экзисте стойки Optimal                  A-67654G 1500 руб

втулки стойки стабилизатора купил в автоцентре тойота на соколовой горе 60 руб/шт (тойота ярис)

все вышло 4340 руб

дилер 7800 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...