Перейти к содержанию

База одноклубников УРАЛ


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так. Меня забыли вписать. Джили МК черный черный т038сх.и еще антенка на крыше си-би диапазона 19канал 27.185фм парк 59(Пермский Авто Радио Клуб ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так. Меня забыли вписать. Джили МК черный черный т038сх.и еще антенка на крыше си-би диапазона 19канал 27.185фм парк 59(Пермский Авто Радио Клуб ).

 

[gmod]Оформите заявку по образцу в шапке темы. Я половину из того, что написано не понял - соответственно не знаю как вас добавлять. :)[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEELY MK, черный, Х803РС59, VladimirM, Владимир, Пермский край, г.Пермь, ул.Куйбышева

[gmod]Добавлен[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEELY MK CROSS серебристый Н 844 ТМ 72 RUS - Жека Тюмень - Евгений - Тюменская область - г. Тюмень

[gmod]Добавлен[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_GEELY MK - темная вишня - С 468 СЕ 96 RUS - georg - Юрий - г. Екатеринбург

 

[gmod]Сорри, на днях добавлю цветовую гамму черкесской сборки, запамятовал[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK Cross - красный - Т861СУ 96 - toljan - Анатолий - Свердловская обл. - п. Верхние Серги [gmod]Добавлен[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]Если кто нибудь поделится со мной картинками с цветами Geely MK Черкесской сборки - будет вообще замечательно. Или хотя бы ссылкой на сайт, где они есть.[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEELY MK-Белая ночь-т178ут96RUS-ivan29-иван-Свердловская обл.- г. Качканар [gmod]Добавлен[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEELY MK- ТЁМНО-ВИШНЁВЫЙ- У067ВЕ 96 RUS- МАЛЫГИН СЕРГЕЙ- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ- ВЕРХНЯЯ САЛДА [gmod]Добавлен[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...