Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть пара вопросов по коробке передач

1. Иногда сложно с первого раза воткнуть первую передачу, особенно на холодной машине. Интересует, прогрессирует ли эта проблема со временем или наоборот наблюдается улучшение?

2. Стоит ли менять масло в коробке на первом ТО и как проверить его уровень после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно в коробке нужно заменить масло.Ну а скорость не включается скорее всего из-за сцепления,помоему такое случаеться на любой машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сцепление нужно регулировать на ТО - это 100%. У меня оно схватывает в самом верху, а должно быть по середине хода педали. И вообще педали тормоза и сцепления должны быть на одном уровне, а у меня сцепление выступает заметно выше тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь ничего сложного нет Всё можно отрегулировать самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мои 5 копеек.На BYD-ах такая же ерунда.С первой и третьей,после смены масла на ТО 1500-2000,становится лучше.Но...!Не совсем понятно почему изначально так.И ещё.У "китайцев" хреновая резина,особенно уплотнители дверей,а самое главное гофры ШРУСов и рулевых.Подвеска TOYOTA,а подходят и Ауди,и Фолькс,из родных Нива,Ода,и даже Москвич 2141,правда некоторые с натяжкой,но всё равно дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,проблемы с первой передачей пропали (пр 8300 км).Масло они меняют на ТО 2000 сами без напоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прошла уже 7 тыс. а коробка как тугая была,так и осталась.Надо прилогать усилия чтоб переключатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож передачи туговато включаются,в сервисе попросила отрегулировать сцепление, но сказали что оно автоматически выставляется и не подлежит регулировке.Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...