Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наседай на дилера пусть что то делают....

ну а насчет фиата друг фиат купил а ты не поверил в дружбу....

да и кстати не факт что ты бы сейчас не сидел жалуясь на фиатовском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я не стал с кожей брать не люблю кожу тем боле не оч хорошего качества но то что в последствии было на сидениях (плюш какой то) оказался ещё хуже, пошил чехлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не кожа. Я смотрел на подголовниках - дерматин. Только разница в цене между второй и третьей комплектухой существенная. Заметил, что, мягко говоря, обманули, только когда сидения протирал. А у тебя с коробкой таже свистопляска, или только мне, как лоху впарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду ждать 2000, и не буду гнать пургу. Единственное, что смущает в сервисной книжке, так это фраза: "или 2000 км., или 2 месяца эксплуатации. Смотря что наступит раньше". Обидно всё масло менять, не проехав даже 1000 км. А так - гарантии лишат. 2 месяца скоро, а на спидометре 600 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже переодически.. редко, но метко до неприятности первая влючаться не хочет! :( иногда помогает еще раз сцепление передавить... как в случае с задней передачей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду ждать 2000, и не буду гнать пургу. Единственное, что смущает в сервисной книжке, так это фраза: "или 2000 км., или 2 месяца эксплуатации. Смотря что наступит раньше". Обидно всё масло менять, не проехав даже 1000 км. А так - гарантии лишат. 2 месяца скоро, а на спидометре 600 км.

 

Ниче не лишат. Езди пока 2000 км ненаездишь и потом только к ним. Вот еще будут контролировать сколько нам ездить по времени. Не на прокат же взял...

  Я 2000 ваще долго обкатывал, где-т 2.5. месяца. И ниче, нормально ведь прошел.

  А с коробкой действительно что-то неладное. Думаю тебе ненадо терпеть, а уже сейчас начинать обращатся к ним. И пускай неотмазываются типа на ТО2000 устраним. Со 2 передачи трогатся не дело, тем более в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...