Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сейчас уже 2 день заметил, что коробка, всётаки, после прогрева авто работает на ура, т.е. 1 передача вкл не плохо при скорости не более 10км\ч, а задняя просто стала лучше работать! о.О видимо пробег даёт о себе знать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня коробка к вечеру, видно испугалась. Даже на перекрёстке с хрустом, но первая включилась. Теперь включалась 50/50. Задняя, как всегда: при помощи чьей-то матери. Двойной выжим, как на 51-х, помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorgon почитав твои посты, у меня создалось впечатление, что в коробке масла нет или там не масло. Есть вероятность что попалась бракованная, но судя по пробегу симптомы отсутствия масла. У меня была такая история: В 1991 году на ЗиЛе поменяли коробку на новую, а масло залить забыли. При проверке залили видно 1 л. так и оставили. Я проездил где-то неделю без проблем, потом началось как описано выше и так где-то месяц(механик сказал. что я молодой и ничего не понимаю, это она притерается) кончилось, что гружённый поднимался в горку, словил клина. Мораль - проверь масло, это может и не китайцы, не долили. У меня при покупке был порезан шланг кондицеонера(может саботаж), а по коробке была проблема, что не включалась 3-тия при переключении с 4-той. Обратился в сервис, они машину забрали, посмотрели и сказали что я ошибаюсь. Было море возмущений, но проехав я убедился, всё работает. Вот и думай что они там делали.    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dalv21, спасибо. Попробую так и сделать. Правда, сервис у нас никудышний. Но, что бог послал. Нужно будет над душой стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А на счёт качества скажу так, мой сосед очень долго смеялся когда я купил Вижика( он на день раньше, купил Самри новую в салоне), но не даром есть пословица. Через месяц его японца увезли на эвакуаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! А на счёт качества скажу так, мой сосед очень долго смеялся когда я купил Вижика( он на день раньше, купил Самри новую в салоне), но не даром есть пословица. Через месяц его японца увезли на эвакуаторе.

 

и я думал Камри покупать :( а потом пошел кризис, денег нет, заработка нет... и хватило только на джилли :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста! А на счёт качества скажу так, мой сосед очень долго смеялся когда я купил Вижика( он на день раньше, купил Самри новую в салоне), но не даром есть пословица. Через месяц его японца увезли на эвакуаторе.

 

и я думал Камри покупать :( а потом пошел кризис, денег нет, заработка нет... и хватило только на джилли :)))

 

Повезло , а то сейчас сидел бы на тойотовском форуме и за от 1 до 1,5 миллионов писал-бы о том-же самом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...