Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
А я, как раз наоборот. Вообще ничего не думал покупать. Просто бабки складировал в Евро. Но тут фигня пошла с опусканием курса... пришлось взять Вижика, т.к. больше купить нечего: на квартиру не хватит, свою не продать, чтобы доплатить на лучшую (рынок мёртвый). Дачи и гаражи стоят дороже Вижика. Вот и купил. И не жалею. Только коробка, будь она... Ладно, уже выше было замётано. Посношаю мозги Сервису.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
igorgn если у Тебя есть возможность загони машину на яму и посмотри по масло заливной пробке уровень масла в коробке,должно быть вровень с отверстием.Пробка находится с передней части коробки,примерно на середине высоты её.Единственное нужно будет снять стальную защиту,если стоит,и пластиковую.
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus
  • Чжунши

• 206 сообщений

Ладно, буду ждать 2000, и не буду гнать пургу. Единственное, что смущает в сервисной книжке, так это фраза: "или 2000 км., или 2 месяца эксплуатации. Смотря что наступит раньше". Обидно всё масло менять, не проехав даже 1000 км. А так - гарантии лишат. 2 месяца скоро, а на спидометре 600 км.

Ниче не лишат. Езди пока 2000 км ненаездишь и потом только к ним. Вот еще будут контролировать сколько нам ездить по времени. Не на прокат же взял...
  Я 2000 ваще долго обкатывал, где-т 2.5. месяца. И ниче, нормально ведь прошел.
  А с коробкой действительно что-то неладное. Думаю тебе ненадо терпеть, а уже сейчас начинать обращатся к ним. И пускай неотмазываются типа на ТО2000 устраним. Со 2 передачи трогатся не дело, тем более в гору.

Я тож так думаю! первая не включается - смело в автосервис, пусть смотрят!!!
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений

igorgn если у Тебя есть возможность загони машину на яму и посмотри по масло заливной пробке уровень масла в коробке,должно быть вровень с отверстием.Пробка находится с передней части коробки,примерно на середине высоты её.Единственное нужно будет снять стальную защиту,если стоит,и пластиковую.

Блин, та шоб я так жил... :) Нафиг, пусть сервис ковыряется. А за совет спасибо. Буду знать, где контроллировать.
  • 0

Dalv21

Dalv21
  • Сяши

• 162 сообщений
Моё мнение, что поломки случаются у всех моделей серийного производства, разница в проценте. Читая форум, я обратил внимание на то, что дилеры занимаются Джили как попутный товар к основным маркам. Так вот есть вероятность, что мастера получили установку (проплаченную тем же Вазом или ещё тем кто заинтересован что-бы китайцы не закрепились на рынке) на увеличение процента поломок.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
Я сам не знал где что на этой машине,но благодаря тому что у нас не возбраняется находиться в ремзоне,узнал.Да Ты можеш и не ждать ТО 2000,а съездить сейчас и именно с конкретным вопросом по коробке.А то отсутствие масла в коробке черевато неприятностями и крупными.Так что лучше не тянуть с этим. Я когда покупал машину,проштудировал форум и узнал про плохо затянутый хомут на патрубке охлаждения и сказал про это при предпродажке.И чтоже?!Нифига не сделали.Хотя сказали что всё ОК.На ТО 2000 ещё раз попросил проверить этот вопрос и оказалось ни фига не делали.Подтянули хомут и всё нормально теперь.За 9000 долил 250 гр.антифриза.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Моё мнение, что поломки случаются у всех моделей серийного производства, разница в проценте. Читая форум, я обратил внимание на то, что дилеры занимаются Джили как попутный товар к основным маркам. Так вот есть вероятность, что мастера получили установку (проплаченную тем же Вазом или ещё тем кто заинтересован что-бы китайцы не закрепились на рынке) на увеличение процента поломок.

Ту-же мысль давно в голове держу. А не замутить ли темку...?! ;)
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
Если не секрет то какую?Поучавствовать мона?
  • 0
Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
видимо про качественный сервис джулек :)))

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Если не секрет то какую?Поучавствовать мона?

В дилерах...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных