Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я, как раз наоборот. Вообще ничего не думал покупать. Просто бабки складировал в Евро. Но тут фигня пошла с опусканием курса... пришлось взять Вижика, т.к. больше купить нечего: на квартиру не хватит, свою не продать, чтобы доплатить на лучшую (рынок мёртвый). Дачи и гаражи стоят дороже Вижика. Вот и купил. И не жалею. Только коробка, будь она... Ладно, уже выше было замётано. Посношаю мозги Сервису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


igorgn если у Тебя есть возможность загони машину на яму и посмотри по масло заливной пробке уровень масла в коробке,должно быть вровень с отверстием.Пробка находится с передней части коробки,примерно на середине высоты её.Единственное нужно будет снять стальную защиту,если стоит,и пластиковую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, буду ждать 2000, и не буду гнать пургу. Единственное, что смущает в сервисной книжке, так это фраза: "или 2000 км., или 2 месяца эксплуатации. Смотря что наступит раньше". Обидно всё масло менять, не проехав даже 1000 км. А так - гарантии лишат. 2 месяца скоро, а на спидометре 600 км.

 

Ниче не лишат. Езди пока 2000 км ненаездишь и потом только к ним. Вот еще будут контролировать сколько нам ездить по времени. Не на прокат же взял...

  Я 2000 ваще долго обкатывал, где-т 2.5. месяца. И ниче, нормально ведь прошел.

  А с коробкой действительно что-то неладное. Думаю тебе ненадо терпеть, а уже сейчас начинать обращатся к ним. И пускай неотмазываются типа на ТО2000 устраним. Со 2 передачи трогатся не дело, тем более в гору.

 

Я тож так думаю! первая не включается - смело в автосервис, пусть смотрят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn если у Тебя есть возможность загони машину на яму и посмотри по масло заливной пробке уровень масла в коробке,должно быть вровень с отверстием.Пробка находится с передней части коробки,примерно на середине высоты её.Единственное нужно будет снять стальную защиту,если стоит,и пластиковую.

 

Блин, та шоб я так жил... :) Нафиг, пусть сервис ковыряется. А за совет спасибо. Буду знать, где контроллировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что поломки случаются у всех моделей серийного производства, разница в проценте. Читая форум, я обратил внимание на то, что дилеры занимаются Джили как попутный товар к основным маркам. Так вот есть вероятность, что мастера получили установку (проплаченную тем же Вазом или ещё тем кто заинтересован что-бы китайцы не закрепились на рынке) на увеличение процента поломок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не знал где что на этой машине,но благодаря тому что у нас не возбраняется находиться в ремзоне,узнал.Да Ты можеш и не ждать ТО 2000,а съездить сейчас и именно с конкретным вопросом по коробке.А то отсутствие масла в коробке черевато неприятностями и крупными.Так что лучше не тянуть с этим.

Я когда покупал машину,проштудировал форум и узнал про плохо затянутый хомут на патрубке охлаждения и сказал про это при предпродажке.И чтоже?!Нифига не сделали.Хотя сказали что всё ОК.На ТО 2000 ещё раз попросил проверить этот вопрос и оказалось ни фига не делали.Подтянули хомут и всё нормально теперь.За 9000 долил 250 гр.антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что поломки случаются у всех моделей серийного производства, разница в проценте. Читая форум, я обратил внимание на то, что дилеры занимаются Джили как попутный товар к основным маркам. Так вот есть вероятность, что мастера получили установку (проплаченную тем же Вазом или ещё тем кто заинтересован что-бы китайцы не закрепились на рынке) на увеличение процента поломок.

 

Ту-же мысль давно в голове держу. А не замутить ли темку...?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет то какую?Поучавствовать мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет то какую?Поучавствовать мона?

 

В дилерах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...