Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вопрос как звучит вой коробки!??? понимаю, глупый, но как и в каком р-не машины он проявляется и на какой скорости!!! а то может он у меня есть , а я его не слышу!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёна, на Газелях ездила? Вот там коробки воют. Особенно, третья передача. На определённой скорости. И если едет "не внапряг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, на Газелях ездила? Вот там коробки воют. Особенно, третья передача. На определённой скорости. И если едет "не внапряг".

 

 

 

 

 

издеваешься!!! нет конечно, просто интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, я имел ввиду не за рулем, а в маршрутке. Думаю, что каждый когда-нибудь, да проезжал. Вот там вой и слышно. Особенно, когда тормозит передечей. А в Джульке тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне к газеле страшно подходить :)))))

 

кстати, у меня гула в коробке уже нет :) после ТО... не знаю почему %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам Газелей боюсь. Особенно их водителей. И когда миллиметруют сзади. А у себя гула не слышал. Что зиняя резина гудит - факт. Можно и перепутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам Газелей боюсь. Особенно их водителей. И когда миллиметруют сзади. А у себя гула не слышал. Что зиняя резина гудит - факт. Можно и перепутать.

 

 

 

вот вот!!! тоже гудит, но судя по всему это резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и сам Газелей боюсь. Особенно их водителей. И когда миллиметруют сзади. А у себя гула не слышал. Что зиняя резина гудит - факт. Можно и перепутать.

 

  от резин

 

 

 

 

вот вот!!! тоже гудит, но судя по всему это резина

 

 

Я и сам Газелей боюсь. Особенно их водителей. И когда миллиметруют сзади. А у себя гула не слышал. Что зиняя резина гудит - факт. Можно и перепутать.

 

 

 

вот вот!!! тоже гудит, но судя по всему это резина

 

от резины шелестящий звук а коробка всоким завванием отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...