Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
вопрос как звучит вой коробки!??? понимаю, глупый, но как и в каком р-не машины он проявляется и на какой скорости!!! а то может он у меня есть , а я его не слышу!???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Алёна, на Газелях ездила? Вот там коробки воют. Особенно, третья передача. На определённой скорости. И если едет "не внапряг".
  • 0

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений

Алёна, на Газелях ездила? Вот там коробки воют. Особенно, третья передача. На определённой скорости. И если едет "не внапряг".

издеваешься!!! нет конечно, просто интересно!!!
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Алёна, я имел ввиду не за рулем, а в маршрутке. Думаю, что каждый когда-нибудь, да проезжал. Вот там вой и слышно. Особенно, когда тормозит передечей. А в Джульке тишина...
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
мне к газеле страшно подходить :))))) кстати, у меня гула в коробке уже нет :) после ТО... не знаю почему %)

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Я и сам Газелей боюсь. Особенно их водителей. И когда миллиметруют сзади. А у себя гула не слышал. Что зиняя резина гудит - факт. Можно и перепутать.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
Да газель транспорт на тот свет. по tv программу смотрел(ЖУТЬ)

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений

Я и сам Газелей боюсь. Особенно их водителей. И когда миллиметруют сзади. А у себя гула не слышал. Что зиняя резина гудит - факт. Можно и перепутать.

вот вот!!! тоже гудит, но судя по всему это резина
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*

от резин

от резины шелестящий звук а коробка всоким завванием отличается.

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
у меня не шелестит резина, а гудит!! потому как КАМА!! :)) :P
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных