Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Похоже что масло не меняли, его и не должны были менять, если сам не просил.А если просил и не поменяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вотименно что всё оплоченно было и по то-0,идёт замена масла.к стати коробочка стала тише переключаться,не скажу что хорошо,но немного лутше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь знает,сцепление как на вижике отрегулировать?и вообще можно........может это из за него коробочка стонет(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сцепление только прокачать можно, а я регулировал саму педаль сцепления, залесь под торпеду и посмотри там будет регулировочный болт за педалью, крути его и пробуй как тебе надо что бы сцепление брало, у меня было в самом верху я таким образом отрегулировал что теперь в почти самом низу, спортивный вариант я привык так чтобы сразу брало сцеплений! :) Удачи!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного подгуживает коробка. Интересно одно - гудит (не сильно) на разных режимах - и под нагрузкой, и при движении накатом. Если под нагрузкой - зазор в планетарке (в главной передаче), если в других случаях - подшипники. Разговор про это был, но решения я не нашел (может плохо искал!???). Эт я к тому, что скоро ТО-10000. Хочу подготовиться как и что делать (требовать устранения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка подвывает особо на 3й и 4й передачах но тихонько так и как хорошенько прогреется перестаёт. У друга на таком же ВИЖИКЕ тоже самое. Пробег у меня 11000 км. у друга почти 14000км. А сцепление регулируется довольно легко, мне на сервисе на ТО-2000 сделали без напоминания, и масло в коробке поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я говорю, что подвывает и на нейтралке (в накате). Мне масло тоже меняли. Включаться передачи стали намного лучше, но звуки-то есть. Сами-то не пробовали потребовать исправления косяка???


Сообщения склеены: [time]1267029546[/time]

А сцепление у меня схватывает практически в самом начале - мне нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда хорошенько прогреется перестаёт. Я думаю это конструктивная особенность наших КПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том-то и дело, что и при прогретой КПП тоже звуки выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...