Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажите народ-ни кто не менял сальник первичного вала и какой подходит?Буду презнателен за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

не знаю что и подумать но ни стого ни сего стал туже ходить рычаг переключения скоростей

Сами передачи втыкаются как и было но усилие прилагаемое увеличилось вдвое

И тяжесть  усилия переключения  не зависит от того втыкаю я передачу или же обратно перевожу на нетраль

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО знатоки отзавись


Сообщения склеены: [time]17 Мая 2010, 20:56:56[/time]

Такое очучение что масло в коробке замёрзло но на улице + 25 тепла


Сообщения склеены: [time]18 Мая 2010, 10:35:54[/time]

ну что никто ничего не скажет?

 

у меня такая же фишка появилась...никто не узнал из-за чего это???

 

Люди читайте посты выше. Там сказано что передачи переключают тросики и бывает распушаются. Может нужно смазать или ещё что нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите народ-ни кто не менял сальник первичного вала и какой подходит?Буду презнателен за информацию.

 

Менял на оригинал. Всё просто - разбираешь пол машины, снимаешь КПП, половинишь её, и меняешь сальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь схема сборки кпп на джили вижен???разобрать разобрали!а собрать не можем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на оригинал. Всё просто - разбираешь пол машины, снимаешь КПП, половинишь её, и меняешь сальник.

разобрал кпп,поменял привод датчика скорости!!!а собрать не могу!!!![table][tr][td][/td][/tr][/table]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не получается? Там КПП проще чем в жигулях 8-ой модели. По фирменной инструкции почти всё понятно, главное - там моменты затяжки всё указаны. Спрашивай - подскажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...