Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... А ссылка не открывается.... :(

 

Да, есть такое, сегодня наш форум висит... Сами маемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dalv21, большое спасибо! Теперь осталось мне сделать одно из двух: или заказать родные, или найти аналоги. Думаю, что по этой маркировке подобрать аналоги будет не сложно. Да, ещё вопрос: а в этом списке выжимной присутствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! сам виноват! Болезнь "припарками" лечил. Не тянул бы с ремонтом, деф. живой остался бы!

 

Смеется тот кто смеется последний, я сделаю коробку даже если придется то своими руками.

на данный момент все еще жду запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я тоже дождался вылетела 2-я ремонт 1месяц но по гарантии коробка очень слабая нагрузки не выдерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хорошенько подумайте, прежде чем ставить дешевые подшипники, лучше заплатить на 1,5 т.р. больше, но поставить качественные !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил подшипники. 6305А. Завод - ХЗ... По 75 рублей. Знакомый сказал, чтобы сразу такой подшипник на помойку. Пойду брать Вологодский. Тот по 240. Теперь самое интересное... Наш официальный дилер запросил за замену подшипников общей стоимостью 500 рублей - аж 10 тысяч. Обзвонил другие СТО. Наименьшая цена - 6000. Знакомые дали телефон "гаражного мастера" - 4000, но его весь город хвалит, на славу работает. Вот и чешу репу, что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...