Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

... А ссылка не открывается.... :(

Да, есть такое, сегодня наш форум висит... Сами маемся...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Полезная реклама

Полезная реклама

Dalv21

Dalv21
  • Сяши

• 162 сообщений
Вот список подшипников. 6.305-2шт,30.204-1шт,32.006-1шт,6.208-1шт,6.308-1шт.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Dalv21, большое спасибо! Теперь осталось мне сделать одно из двух: или заказать родные, или найти аналоги. Думаю, что по этой маркировке подобрать аналоги будет не сложно. Да, ещё вопрос: а в этом списке выжимной присутствует?
  • 0

Dalv21

Dalv21
  • Сяши

• 162 сообщений
НЕт
  • 0
Изображение

waledos

waledos
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ха! сам виноват! Болезнь "припарками" лечил. Не тянул бы с ремонтом, деф. живой остался бы!

Смеется тот кто смеется последний, я сделаю коробку даже если придется то своими руками.
на данный момент все еще жду запчасти.
  • 0
С уважением WALEDOS

dimasain

dimasain
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
господа я тоже дождался вылетела 2-я ремонт 1месяц но по гарантии коробка очень слабая нагрузки не выдерживает
  • 0

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
Господа, хорошенько подумайте, прежде чем ставить дешевые подшипники, лучше заплатить на 1,5 т.р. больше, но поставить качественные !!!
  • 0
Изображение
Изображение

dimasain

dimasain
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
интересно сколько стоит перебрать и з-части не по гарантии а у нормальных мастеров
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Я купил подшипники. 6305А. Завод - ХЗ... По 75 рублей. Знакомый сказал, чтобы сразу такой подшипник на помойку. Пойду брать Вологодский. Тот по 240. Теперь самое интересное... Наш официальный дилер запросил за замену подшипников общей стоимостью 500 рублей - аж 10 тысяч. Обзвонил другие СТО. Наименьшая цена - 6000. Знакомые дали телефон "гаражного мастера" - 4000, но его весь город хвалит, на славу работает. Вот и чешу репу, что делать...
  • 0

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
После второго вскрытия КПП поставил все  SKF. уже прошли в 2 раза больше чем СПЗ. ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных