Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ZaD, как думаешь, оригинал ставить стоит? Заказать можно без проблем. Или лучше Вологодские? Правда, бабок сейчас нет, чтобы ставить. Я на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю, что за те деньги, каких стоят оригинальные, лучше заказать подшипники какого-нибудь именитого производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите кто чем ЗНАЕТ. У меня бежит сальник первичного вала на Вижике и вылетает задняя скорость.Кто что знает отпишитесь. Ставить оригинал не хочу - потому как знаю что не стоит.Кто то может знает какие аналоги подходят. Просьба дешевые и не известные не предлагать. Я лучше потрачу сейчас больше - чем потом ещё раз скидывать коробку. И скажите кто-что заливает в коробку. Всем заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-ЭТО КРИК ДУШИ.У меня съело заднюю. Точнее обе шестерни: и реверса и включения.Пытался найти аналог нашей коробки на машину.Если честно то железо стоит сырое(в коробке).Да и сам виноват. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ  какие аналоги коробки,то подскажите.ПОМОГИТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то это.Экзист не помог в этом случае.Я не хотел ставить Оригинальне(китайские) запчасти.Я надеялся что есть аналоги-японские например. Да только видимо коробка у них своя.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету украинского форума купил масло "XADO 75W-90 GL 3/4/5" - синтетика, уже идёт с присадками. Но, как я и сам Хохол, то добавил ещё тюбик присадки ХАДО для КПП. Прикол в чём... Значенитая проблема с 1-й и задней исчезла. Передачи (все) очень мягко включаются. По поводу шума 305-го подшипника пока ничего не могу сказать. Нужно 1000 проехать, тогда станет известно, помогла присадка, и нужна ли замена. Но масло с присадками очень понравилось, как тоже, но для движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё просто - я сам виноват в поломке задней передачи.И использовал тоже хадо-к ним вопросов нет.Короче сам виноват. В мороз(на улице было -27) пришлось быстро на холодную уезжать. Не дожав педаль сцепления стал врубать заднюю и соответственно сразу срубил зубья на шестерни.Кстати думал она сдохнет раньше,но с ХАДО прожила ещё год.Сейчас по совету друзей хочу залить ADDINOL. В общем жду зап.части .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мужиками чатился. На всякий пожарный про замену коробки говорили. В "Китайском танке" коробка на Vision целиком стоит 38 штук. Ещё возникла мысль, но нет возможности проверить. Хоть нам детали от Тойоты не подходят, но может коробка целиком влезет? Если теория подтвердится, то такую можно поискать на "Кладбищах машин", ну где битые, не подлежащие восстановлению складируют. Думаю, что будет дешевле и надёжней, чем новый оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно предположить , но для этого надо сперва найти что из тойотовского аналога подойдёт,а потом посмотреть во сколько это удовольствие обойдётся.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...