Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


кстати а не вариант имплантировать тоетовскую коробку??? или не подойдет без существенных переделок??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а не вариант имплантировать тоетовскую коробку??? или не подойдет без существенных переделок??

 

Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коробка достанется нахаляву, то было бы интересно поставить. Так интересно было бы посмотреть, как они подходят. Но, Увы, ни коробок, ни условий. Буду, лично я, довольствоваться сменой подшипников на импортные. Российских уже есть полный комплект. Жду комплект импортных (не китайских, само-собой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати а не вариант имплантировать тоетовскую коробку??? или не подойдет без существенных переделок??

 

Оно тебе надо?

 

пока нет. но интересно. а на разборках битых тоёт море. кажется мне это вариант куда проще и не на много дороже чем ремонт родной да и еще с оригинальными запчастями. вот только вопрос совместимости открыт.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она лишь бы по крепежам вошла. А передаточные числа - не совсем важно. Движки по оборотам одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она лишь бы по крепежам вошла. А передаточные числа - не совсем важно. Движки по оборотам одинаковые.

 

так крепеж и есть главная проблема переходную плиту делать сложновато как мне кажется . а вобще если с переделками то и любую коробку можно впихнуть. найти бы шестиступку тоетовскую я бы может и заморочился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати стал прислушиватся. коробка на заднем ходу гудит как и у 90% авто. так же на фольксвагене и десятках и приорах с которыми могу сравнивать. на 1 2 3 4 гудит только на горячую. холодная не гудит в любых режимах. так что мне пока светит замена масла на более густое, на десятке я именно так гул и лечил. наш климат это позволяет даже зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...