Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
А по сервисной книге там написано, что замена ремня...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На Вжиках- цепь.
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Хреново... Представляю, что там за цепь. Наверное, такая же, как и подшипники.
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений
кстати а не вариант имплантировать тоетовскую коробку??? или не подойдет без существенных переделок??
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

кстати а не вариант имплантировать тоетовскую коробку??? или не подойдет без существенных переделок??

Оно тебе надо?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Если коробка достанется нахаляву, то было бы интересно поставить. Так интересно было бы посмотреть, как они подходят. Но, Увы, ни коробок, ни условий. Буду, лично я, довольствоваться сменой подшипников на импортные. Российских уже есть полный комплект. Жду комплект импортных (не китайских, само-собой).
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений

Оно тебе надо?

пока нет. но интересно. а на разборках битых тоёт море. кажется мне это вариант куда проще и не на много дороже чем ремонт родной да и еще с оригинальными запчастями. вот только вопрос совместимости открыт.....
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Да она лишь бы по крепежам вошла. А передаточные числа - не совсем важно. Движки по оборотам одинаковые.
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений

Да она лишь бы по крепежам вошла. А передаточные числа - не совсем важно. Движки по оборотам одинаковые.

так крепеж и есть главная проблема переходную плиту делать сложновато как мне кажется . а вобще если с переделками то и любую коробку можно впихнуть. найти бы шестиступку тоетовскую я бы может и заморочился
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений
кстати стал прислушиватся. коробка на заднем ходу гудит как и у 90% авто. так же на фольксвагене и десятках и приорах с которыми могу сравнивать. на 1 2 3 4 гудит только на горячую. холодная не гудит в любых режимах. так что мне пока светит замена масла на более густое, на десятке я именно так гул и лечил. наш климат это позволяет даже зимой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных