Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

Старый Мельник

Старый Мельник
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

Чую, что дело попахивает керосином. У нас уже давно нет поставок. Предчувствие, что Джили покинет рынок. Осенью нужно чесать репу и продавать.

А по слухам как раз наоборот... просто хотят отказаться от Драконов и с 2011 года открыть фирменное представительство...

http://kitaymotors.r...o-v-rossii.html
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

Чую, что дело попахивает керосином. У нас уже давно нет поставок. Предчувствие, что Джили покинет рынок. Осенью нужно чесать репу и продавать.

А по слухам как раз наоборот... просто хотят отказаться от Драконов и с 2011 года открыть фирменное представительство...

http://kitaymotors.r...o-v-rossii.html

GEELY ни за что с российского рынка не уйдет. Это надо быть больным на всю голову... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Ray

Ray
  • Чжунши

• 306 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
В каком-то журнале писали интервью менеджера Джили, что с разрывом с РедДрагоном они хотят закрыть некоторые салоны, чтобы улучшить качество и контроль оставшихся.
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Лучше бы за качеством своих подшипников смотрели. И никто бы не обращался в салоны.
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Всем првет. Купил вижек с пробегом 31тыс. Шумоизоляция отвраттельная,коробка воет,когда на второй передаче отпускаешь газ слышен какойто грохот. Кто может что сказать,подсказать должноли так быть и есть ли аналоги кпп.
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
подшипникам капут,это у многих.поищи на форуме.
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Да я так и думал.. И долго он ище походят? А может масло заменить?
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
говорят присадки какие-то заливают,я пока так езжу.
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
А пробег какой? Давно воет. Мне все рекомендуют хадо.
  • 0

ивк

ивк
  • Шанши

• 385 сообщений
я залил хадо вой практически не слышен только если его ждать и прислушиватся специально. . присадок тоже хадовских натолкал мот поможет. но планирую пока на лето замену подшипников. у меня вместо масла вобще какая то солярка была. проходит она и с воем порядочно но износ уже будет не устранимый простой сменой подшипников.
Изображение
[img width=300 height=300]http://xado.ru/image/cache/data/4c32d577a6ece500x500-4c650cf5487c0-500x500.jpg[/img]
пробег 26000 сам взял б\у недавно
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных