Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


присадку если будешь лить то бери два тюбика. мне в магазине один посчитали но как то маловато на 2.3 литра. потом наверное добавлю.....  иии масло греть придется перед заливкой очень густое плохо идет через трубку а по другому его не залить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залил в коробочку равенол отличное масло,и в опель заливал и в джильку,супер.(тоже износостойкое).вообще про хадо ничего плохово сказать не могу,и в движок лил и в гур.(гур не понравилось,так как минералка,лью мобил).единственный минус очень завышены цены, через чур.масло среднего качества из голандии а в хохляндии добавляют присадки и +150% стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен редьки не слаще. и хадо и равенол по тестам среди лидеров. и про хадо и про равенол ходят упорные слухи... к примеру о том что равенол продается только в россии и молдавии))) и делают его на основе востановленной отработки))) а по итогам износ деталей всегда один хоть ты шел лей хоть хадо хоть равенол хоть зик. так что имхо важнее менять его вовремя и не покупать подделку а все остальные показатели +- 5 %.

я всю жизнь брал шел хеликс ультра - хорошее масло. почитал инет ужаснулся... как мои машины на нем клина не ловили не понятно))) больше не читаю))


Сообщения склеены: [time]1297623317[/time]

л и в гур.(гур не понравилось,так как минералка,лью мобил).е

 

чисто поверхностно с каким гур тише? синтетика или минералка??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как раньше писал коробка выла и шумела,даже задумывался о новой или аналоге какомто.Сегодня залил масло ХАДО уже с прсадками.Литровая банка стоит 650р,вошло 2,4литра.Я все мог подумать но что такое может быть никомуб не поверил. Я толлько выехал из СТО и разница сказочная шумы и вой на 50 прцентов исчезли,за день проехал километров 15 , шумность на 90 прцентов убрались,я просто наслаждался ездой,передачи переключаються реально одним пальцем. Я знал что ХАДО помагает,у меня многие лили и хвалили,но что до такой степени и не думал. Я много перед тем как брать китайца читал о разных моделях китайавто и многе столкнулись с шумами и воем в коробке,хаяли масло которое заливают в трансмисию. Сегодня я сам лично убидился,это просто моча. Когда слили масло мне дали потернть его , трения никаго можно сказать. Потом мне мастар дал ище какоето масло которое недавно слил с трансмисии я был шокирован я тер пальцами минуты семь покамись не пропало скольжения,вот  делайте выводы. Как и многие давали советы по этому поводу я также уверено скажу меняйте в коробках масло чем раньше тем и лутьше для машины,не на дейтесь на дилеров они могут и вообще не поменять а есл поменяют то зальют такую же мочу как была, мы им не нужны со своими машинами им нужны наши деньги и с радостью ждут когда кончиться гарантия чтоб потом вообще пополной. Мужики это честно и не подумайте не реклама Хадо,я сам раньше к этому относился немножко с писимизмом но сейчас мнения очень поменял после сегодняшнего дня по крайне мере к ХАДО. Машину брал б\у пробег 31000 ежу на ней третью неделю,проеду пару тыщенок ище напишу о коробке. Буду очень рад если мой отзыв комуто поможет!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно если при смене масла задрать морду и влить литра три... выдавит? хотя откуда там давление возьмется то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понмаю что кашу маслом не спортишь но лутьше не рисковать  а выдавит точно может,ведь на большой скорости с полной коробкой масла шестерни начнут подрабатывать турбиной и соответственно выдавят сальники.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Хадо. Подтверждаю, что разница существенная. Но я поздно его влил. Видно, что подшипник успел полностью сдохнуть, и присадки не помогли. Мне залили немного больше. Да, морду задрали. Так второй тюбик присадки с маслом лили.  За подшипники я уже заплатил. Завтра куплю снова масла - и на разборку-переборку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 22500 км. Но подшипник завыл на 10 тыс. Летом. Я как-раз в Хохляндию поехал. При выезде было около 7000. Приехал, и во дворе дома в точке приземления и услышал звук. Хадо залил на 20 тыс. с копейками. Звук, точнее шум, уменьшился. Но шумит попеременно, когда пожелает. Сейчас шумит. И достало. Сегодня вечером выключил печку - сильно слышно. Сцепление выжал - тишина. Потихоньку отпускаешь - начинается песня. С сайта, где заказывал подшипники, отписались, что сегодня отправили. На той неделе поеду в Давпон на перебор коробки. Хадо - штука хорошая, когда вовремя. Но я поздно укакался... А ГУР с Хадо даже в мороз не воет. Если кому нужен в Коми комплект подшипников (российских) в коробку - свистите. Мне они уже не нужны, т.к. импорт идёт. Я тему про подшипники создал. Читайте. Там всё что хочешь есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...