Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы при сборки всё затягивали с правильным усилием( в руководстве всё прекрасно прописано!), а не " на сколько дури хватит", это касается гаек, болтов, и , конечно, подшипника вторичного вала. RALLIST, а гарантия они не дали на свой ремонт?

 

у нас именно так и любят... со всей дури и с метровым воротком. поэтому ни каким официалам никогда не доверял. у них одни ученики работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое паршивое в этой истории то что там где делали КПП и я покупал машину перестали быть дилерами, да и корпус дифференциа так не кто мне так и ненашёл НЕОДИН ОФИЦИАЛ! 


Сообщения склеены: [time]1299045310[/time]

Вобщем плюнули мы с товарищем на всех ЭТИХ официалов.................... И сами обслуживаемся и ремонтируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов зап. частей нет по 3,4 месяца машины простаивают, и это в лучшем случае. А по полгода без машины ходить? Тогда на кой она нужна?

Нам так сейчас к ближайшим офицалам вообще в Казань передся. И на полгода про машину забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов зап. частей нет по 3,4 месяца машины простаивают, и это в лучшем случае. А по полгода без машины ходить? Тогда на кой она нужна?

Нам так сейчас к ближайшим офицалам вообще в Казань передся. И на полгода про машину забудь!

 

Вы не внимательно читали или совсем не читали статью.

Суть: Человек отремонтировал машину в "левом" автосервисе и взыскал деньги с дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера увёз машину в Сервис. Собрал комплект импортных подшипников. До конца дня собрали - гудение осталось. Машину оставил. Думают, что будут делать с коробкой. Согласно "сервисной книжки" она же полугарантийная. Год на одно, три на другое. Но я уже решил: как только сделают коробку - машину на продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё ещё убеждён в том, что с гарантии слететь нельзя http://www.zr.ru/articles/55429/

 

Более того даже приложу бланк притензии. Сегодня такую накатал.С момента написания и заверения у дилера есть 45 дне(примерно) на устранение неисправности.Без этой бумажки дилер может безнаказаннго тянуть резину хоть сколько.

5613_.doc

5614_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, за бланки огромное спасибо! Думаю, что многим пригодятся. Я вчера со своими поговорил. Они согласны, что пофиг как коробку ремонтировать: за мой счёт, или по гарантии. Всё-равно это оплачивается. Непротив и на замену. Сказали, что нужно найти дефект, от чего гудит, а после они будут решать вопрос с вышестоящими по замене. Сегодня не позвонили... Видно, ещё гадают над коробкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn Каковы результаты?

 

Да с машиной полная жопа. Целый день делали. Поставили мои французские и японские подшипники. Шум остался. И я остался без машины. На поезд с женой опоздали. Забашляли за такси пару раз, гостиницу, и автобус. Ещё 2 дня делали. Снова купили подшипники, только Италию и Россию. Добирался в купе, и снова такси... За всё удовольствие содрали 11000 рублей. Шума почти не было. Ехал из Сыктывкара домой, через 100 км снова всё загудело, только гораздо сильнее. Я сразу позвонил. Сказали, чтобы после праздников звонил. Будут думать. Поездка туда-обратно - 800 км. Плюс такси, автобус, поезд, 3 комплекта подшипников, 3 смены масла... Эта коробка у меня золотая, а толку нет.

И где эта хвалёная гарантия? Теперь уж и не знаю, чем и как они будут коробку делать. На подшипники пенять уже нельзя, не могут все бракованные быть. Говорят, что не знают как причину найти. Всё на месте и гудит... Хоть бы шум на пару месяцев пропал. Продам эту тачку за сколько возьмут. Это только начало. А прошло всего 1,5 года и 22 тыс. пробега, из них шум начался после 10 тыс.

Правильно пословица говорит: "Дёшево, да гнило". Теперь расплачиваюсь за дешевизну. А сервисмены говорят, что МК с коробкой - частый гость у них. Там всё проходит безболезненно - смена 305-го, правда, ненадолго. Странно, а коробки у нас одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...