Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Че так расстраиваешься,гудит-забей,главное едет.

 

Да очень противно и сильно гудит. И какого я в эту коробку больше 20 штук вложил? Только сегодня столько отслюнявил, а шум ещё сильнее. А если клина даст на нашем гололёде при скорости за сотню, да ещё на наших виражах. Сегодня ехал из Сыктывкара в Ухту, видел две аварии. Одну воочию, как лесовоз заскользил на встречку, и Митсубиси в кювет загнал. А вчера в Чиньяворыке 4 трупа: лоб в лоб. Видел последствия. А мне после праздников снова пилить туда. И снова бензин, поезд, масло... Достало всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу из собственного опыта.Два года (с новья) не работала одна нитка на обогреве заднего стекла.Всё у них чего-то не хватало- то холодно зимой, то электрика нет, то начальник поменялся(два раза), то лето (а как летом проверить?) и тд.Эпопея закончилась недавно и только после того как я (наконец-то официально и с копией себе) оформил претензию.Не успело пройти 20 минут, как мне перезвонили и сообщили что стекло заменят!Меняли, кстати, два раза- первое из замененных тоже было с перебитой ниткой.В очередной раз подтвердилось правило- "Без бумажки ты..., А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК!"Не знаю как у вас, а у нас срок ремонта по гарантии не более 15 дней.Больше- только по письменному согласованию с клиентом, или начинает капать пеня.И тут самое главное- выбить эту самую бумажку у них( мне-то мастер с перепугу подписал:) новенький.)Так что советую проштудировать закон правах потребителей и душить негодяев!Пусть голова у них болит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn, фантастика у тебя с машиной какая- то! Может быть нарушилась геометрия шестерней и валов? Чему там гудеть? После вмешательства в кпп своего авто проехал уже 53 тыс. без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn, фантастика у тебя с машиной какая- то! Может быть нарушилась геометрия шестерней и валов? Чему там гудеть? После вмешательства в кпп своего авто проехал уже 53 тыс. без проблем.

 

ХЗ, может и нарушилась. Но для этого и есть сервис, и есть гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ,кпп санчала первая туго включалась,потом задняя перестала включаться,потом вторая перестала включатся, это только на прогретой машине,на холодной все нормально включалось,ни в какую не хотели делать в сервисе по гарантии,она у них постоит они вхолодную смотрят,все нормально и типа ,что тебе надо все работает.В итоге я на прогретой прехал посадил инженера и о чудо,оказывается ехать назад не получается!!!!Посмотрели ,оказалось тросик размохнатился,надо менять.Скоро год как не могут привезти тросик кпп.Может кто подскажет, от какой то другой  машины подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, с тросиками такие проблемы? В своё время на мотоцикле тросы ставили от чего удобно и угодно. Укоротить можно всё, и кожух, и сам трос. Или на наших машинах "спецтросы", изготовленные по нано? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn

Ну что там с коробкой, гулом, починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn

Ну что там с коробкой, гулом, починили?

 

Ага... :) Два раза чинили. В первый раз обосрали мои, французские подшипники. Гудит... Второй раз поставили свои - итальянские - гудит... Сегодня в ночь выезжаю на третью замену. Думаю, что через сутки вернусь. Хотя надежды на то, что отремонтируют, уже и нет совсем. Останется последнее: заливать полусинтетику, или минералку погуще, и побыстрее избавляться от китайского чуда. Да у моих знакомых с отечественными машинами таких проблем не было, и таких вложений, как у меня за полтора года. А их триста раз во всех средствах массовой информации и на устах обосраные-переобосраные "пятёрки" и "девятки" ездят, и не жужжат... И предупреждали же меня, чтобы я лучше за те же бабки Хюндая брал... К сожалению, машины времени не изобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgn

Ну не расстраивайтесь так сильно. Возможно не удачный случай с машиной. Хотя у меня с новой тоже хрустит при переключении 2 и третья передача, если резко переключать, наверно не срабатывают синхронизаторы, или их там нет). А вообще китайские машины это лотерея, я для себя тоже решил, это последняя машина из под небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...