Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
Че так расстраиваешься,гудит-забей,главное едет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 745 сообщений

Че так расстраиваешься,гудит-забей,главное едет.

Да очень противно и сильно гудит. И какого я в эту коробку больше 20 штук вложил? Только сегодня столько отслюнявил, а шум ещё сильнее. А если клина даст на нашем гололёде при скорости за сотню, да ещё на наших виражах. Сегодня ехал из Сыктывкара в Ухту, видел две аварии. Одну воочию, как лесовоз заскользил на встречку, и Митсубиси в кювет загнал. А вчера в Чиньяворыке 4 трупа: лоб в лоб. Видел последствия. А мне после праздников снова пилить туда. И снова бензин, поезд, масло... Достало всё.
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Расскажу из собственного опыта.Два года (с новья) не работала одна нитка на обогреве заднего стекла.Всё у них чего-то не хватало- то холодно зимой, то электрика нет, то начальник поменялся(два раза), то лето (а как летом проверить?) и тд.Эпопея закончилась недавно и только после того как я (наконец-то официально и с копией себе) оформил претензию.Не успело пройти 20 минут, как мне перезвонили и сообщили что стекло заменят!Меняли, кстати, два раза- первое из замененных тоже было с перебитой ниткой.В очередной раз подтвердилось правило- "Без бумажки ты..., А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК!"Не знаю как у вас, а у нас срок ремонта по гарантии не более 15 дней.Больше- только по письменному согласованию с клиентом, или начинает капать пеня.И тут самое главное- выбить эту самую бумажку у них( мне-то мастер с перепугу подписал:) новенький.)Так что советую проштудировать закон правах потребителей и душить негодяев!Пусть голова у них болит!  
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
igorgn, фантастика у тебя с машиной какая- то! Может быть нарушилась геометрия шестерней и валов? Чему там гудеть? После вмешательства в кпп своего авто проехал уже 53 тыс. без проблем.
  • 0
Изображение
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 745 сообщений

igorgn, фантастика у тебя с машиной какая- то! Может быть нарушилась геометрия шестерней и валов? Чему там гудеть? После вмешательства в кпп своего авто проехал уже 53 тыс. без проблем.

ХЗ, может и нарушилась. Но для этого и есть сервис, и есть гарантия.
  • 0

Serg06

Serg06

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
у меня тоже ,кпп санчала первая туго включалась,потом задняя перестала включаться,потом вторая перестала включатся, это только на прогретой машине,на холодной все нормально включалось,ни в какую не хотели делать в сервисе по гарантии,она у них постоит они вхолодную смотрят,все нормально и типа ,что тебе надо все работает.В итоге я на прогретой прехал посадил инженера и о чудо,оказывается ехать назад не получается!!!!Посмотрели ,оказалось тросик размохнатился,надо менять.Скоро год как не могут привезти тросик кпп.Может кто подскажет, от какой то другой  машины подходит?
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 745 сообщений
А что, с тросиками такие проблемы? В своё время на мотоцикле тросы ставили от чего удобно и угодно. Укоротить можно всё, и кожух, и сам трос. Или на наших машинах "спецтросы", изготовленные по нано? :)
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
igorgn Ну что там с коробкой, гулом, починили?
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 745 сообщений

igorgn
Ну что там с коробкой, гулом, починили?

Ага... :) Два раза чинили. В первый раз обосрали мои, французские подшипники. Гудит... Второй раз поставили свои - итальянские - гудит... Сегодня в ночь выезжаю на третью замену. Думаю, что через сутки вернусь. Хотя надежды на то, что отремонтируют, уже и нет совсем. Останется последнее: заливать полусинтетику, или минералку погуще, и побыстрее избавляться от китайского чуда. Да у моих знакомых с отечественными машинами таких проблем не было, и таких вложений, как у меня за полтора года. А их триста раз во всех средствах массовой информации и на устах обосраные-переобосраные "пятёрки" и "девятки" ездят, и не жужжат... И предупреждали же меня, чтобы я лучше за те же бабки Хюндая брал... К сожалению, машины времени не изобрели.
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
igorgn Ну не расстраивайтесь так сильно. Возможно не удачный случай с машиной. Хотя у меня с новой тоже хрустит при переключении 2 и третья передача, если резко переключать, наверно не срабатывают синхронизаторы, или их там нет). А вообще китайские машины это лотерея, я для себя тоже решил, это последняя машина из под небесной.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных