Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

fatum

fatum
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
Дык не сам масло заливал, Сервис делал
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
прошла ТО2000, ничего не изменилось, как и раньше не всегда включаетс первая!!! может мне масло не меняли в каробке!??? как проверить!????
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
с 1 передачей и у меня косяк, плохо включается, особенно с холода, например с утра... после долгой стоянки! а так, пока в пробках не постою - плохо втыкается... мне меняли на 10 000, стала легче... но иногда всё равно втыкается плохо
  • 0

SamSvoi

SamSvoi
  • Шанши

• 452 сообщений
не знаю уменя были трудности с первой передачей  но после ТО 2000 как бабка пошептала всё как надо хотя задняя так досих пор балуется бывает невтыкается с первого раза но редко
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений

не знаю уменя были трудности с первой передачей  но после ТО 2000 как бабка пошептала всё как надо
хотя задняя так досих пор балуется бывает невтыкается с первого раза но редко

повезло, а вот у нас в пробках тяжко, и так стоишь, так еще и передачи!!! блин....
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений

прошла ТО2000, ничего не изменилось, как и раньше не всегда включаетс первая!!! может мне масло не меняли в каробке!??? как проверить!????

Самое главное не доводить до хруста . выжали сцепление начинаете слегка включать первую если не попала ,отпусти сцепление и опять со второго раза должно попасть . или разработайте передачу с отключеным двигателем пиши что вышло

ЗАДНЮЮ передачу включать полностью остановившись , т. же с легка включайте если не попали -отпускаем сцепление и опять выжали пробуйте ещё старайтесь нежнее всё делать, словно в постели с любимым человеком, и постепенно всё притрётся как надо, будет как часы работать ,а будете тыкать то сами знаете что получится это вам не тазик.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Алена 555

Алена 555
  • Чжуньвэй

• 661 сообщений
да с задней все ок, а с первой прибегну к  вашему совету, но это первая моя машина, где я встречаю такую проблему!!!
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений

да с задней все ок, а с первой прибегну к  вашему совету, но это первая моя машина, где я встречаю такую проблему!!!

Пишите о своих успехах .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений
На данный момент пробег 2000 км. Собираюсь на ТО-0. Задняя передача втыкается беспроблемно в 99% случаев. Первая скорость втыкается всегда, но как было справедливо замечено, на холодную втыкается хуже. Но на моей коробке есть своя особенность. Когда рычаг кажется уже не идет вперед и передача не подключается, то нужно приложить всего навсего чуть большее усилие. Наверное, многие привыкли к "разболтанным" коробкам, вот отсюда и проблема. Думаю, в дальнейшем все приработается. Насчет задней передачи, хочу напомнить, что наша коробка, как весь авто, содрана с TOYOTA Corolla. А у нее задняя передача без синхронизации. Поэтому, бывает, что не всегда включается сразу. Не нужно сразу втыкать заднюю после передней. Выждите 2-3 секунды и включайте. Определить вкючилась ли задняя передача легко, если вы уже чувствуете машину. При включении вы почувствуете характерный толчок по корпусу, его ни с чем не спутаешь. И к вам сразу придет чувство уверенности  ;)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

На данный момент пробег 2000 км. Собираюсь на ТО-0. Задняя передача втыкается беспроблемно в 99% случаев. Первая скорость втыкается всегда, но как было справедливо замечено, на холодную втыкается хуже. Но на моей коробке есть своя особенность. Когда рычаг кажется уже не идет вперед и передача не подключается, то нужно приложить всего навсего чуть большее усилие. Наверное, многие привыкли к "разболтанным" коробкам, вот отсюда и проблема. Думаю, в дальнейшем все приработается.
Насчет задней передачи, хочу напомнить, что наша коробка, как весь авто, содрана с TOYOTA Corolla. А у нее задняя передача без синхронизации. Поэтому, бывает, что не всегда включается сразу. Не нужно сразу втыкать заднюю после передней. Выждите 2-3 секунды и включайте. Определить вкючилась ли задняя передача легко, если вы уже чувствуете машину. При включении вы почувствуете характерный толчок по корпусу, его ни с чем не спутаешь. И к вам сразу придет чувство уверенности  ;)

А в коробке какой машины есть синхронизатор на задней передаче?Стесняюсь спросить!@

Уважаемый JUDAS.

Я не собираюсь играть перед вами роль ходячей энциклопедии. Мы здесь делимся опытом эксплуатации конкретного автомобиля. Поэтому прошу не флудить. Берегите свое и чужое время. Если вас настолько беспокоит этот вопрос и вы (я вижу) умеете пользоваться интернетом, то вы без труда сможете "накопать" всю интересующую вас информацию.

Еще раз с уважением.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных