Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите а у кого то подвывает на первой и второй передаче подшипник, если да то как это лечится или можно с оф. диллером переговорить о ремонте или замене заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ищу вторичный вал на Вижин (3170110605). В наличие нет не где, под заказ не берут т.к. говорят идет смена поставщика. Может у кого нибудь есть б\у или кто нибудь аналог подбирал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята очень нужна ваша помощь!!! Потек сальник левого привода. Может знаете какой аналог подойдет,чем можно заменить. Зарание всем огромное спасибо,удачи на дорогах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивай в магазинах от МК, отака, вижин. Позвони по телефону (495)6432294, (495)6432295 ул. Галушкина д.22 м. вднх. магазин по китайским авто, сам в воскресение ездил цена 220 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, дружище , разбирать буду сам, думаю справлюсь , пожелайте удачи, и подскажите какие подводные камни могут встретиться?

 

При сборке нельзя перетягивать вторичный вал больше чем положено, а то есть очень большой шанс, что раздавит конические подшипники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно,очень буду благодарен если сможешь выложить размеры сальника левого шруза.Заранье спасибо,удачи в переборке коробки..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...