Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Я и ER-ку заливал , шум только нарастает, же просто шкребет , ждать пока клина схватит не буду.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Мне не помогло. Поздно пить грузинскую минералку...
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Да-да ,и я о том же
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Ребята шум и вой совсем разные вещи!  Когда воет может помочь хорошое масло с присадками,а когда шумит только переборка,проверил лично на себе. Да когда шумит можно ездить долго хоть и не приятно,но стоит поехать на дальняк и прогнаться на хороших скоростях вы сто процентов попадете на переборку коробки,не сразу так позже.. ПРОВЕРЕНО!!! Перебрал машину не узнать,даже кажеться лутьше чем с новья!
  • 0

вован 2

вован 2
  • Сяши

• 151 сообщений
Lary14 насчет сальник звонил по телефону?
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Lary14, вчера разобрал коробку  , сальники на шрусах без маркировки, могу снять размер, но сам понимаешь неточный будет. При разборке очень удивился болтам с головками на 16 ????, почему никто не предупредил?
  • 0

Lary14

Lary14
  • Шандэнбин

• 37 сообщений
Ребятки за сальники звонил,есть в наличии , спасибо,но хотел было по месте найти аналог каккой не будь. Придеться ехать за сальникома всетаки. А коробку я не сам перебирал,еслиб знал все косяки сказалбы обьязательно...Но размеры всеровно на всякий случай если не трудно снимите с сальника..Всем спасибо ,удачи,удачи...
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Я сальники заказывал оригиналы на Экзисте. В добавок и выжимной заказал. Из всего, что заказывал, ничерта не подошло.
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Раскидываю коробку , Значит так передний на первичном валу вроде в норме, а вот конусный на вторичном имеет серьёзную выработку , сейчас поеду покупать съемник , потом продолжу. По поводу сальника размеры примерные т.к. не вынимал его  из корпуса наружный примерно 62 внутренний 45 , но могу ошибаться , сальник имеет губу.
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Напомню ещё раз про подшипники, чтобы долго не искать. Именно за вторичный вал. Вторичный вал: 1) 30204 Конический роликоподшипник. Или ГОСТ 7204А Размеры: d=20 mm D=47 mm B=15,25 mm 2) 32006-X Конический роликоподшипник. Или ГОСТ 7106 Размеры: d=30 mm D=55 mm B=17 mm Купил 2007106
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных