Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ребята шум и вой совсем разные вещи!  Когда воет может помочь хорошое масло с присадками,а когда шумит только переборка,проверил лично на себе. Да когда шумит можно ездить долго хоть и не приятно,но стоит поехать на дальняк и прогнаться на хороших скоростях вы сто процентов попадете на переборку коробки,не сразу так позже.. ПРОВЕРЕНО!!! Перебрал машину не узнать,даже кажеться лутьше чем с новья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lary14, вчера разобрал коробку  , сальники на шрусах без маркировки, могу снять размер, но сам понимаешь неточный будет. При разборке очень удивился болтам с головками на 16 ????, почему никто не предупредил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки за сальники звонил,есть в наличии , спасибо,но хотел было по месте найти аналог каккой не будь. Придеться ехать за сальникома всетаки. А коробку я не сам перебирал,еслиб знал все косяки сказалбы обьязательно...Но размеры всеровно на всякий случай если не трудно снимите с сальника..Всем спасибо ,удачи,удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сальники заказывал оригиналы на Экзисте. В добавок и выжимной заказал. Из всего, что заказывал, ничерта не подошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидываю коробку , Значит так передний на первичном валу вроде в норме, а вот конусный на вторичном имеет серьёзную выработку , сейчас поеду покупать съемник , потом продолжу. По поводу сальника размеры примерные т.к. не вынимал его  из корпуса наружный примерно 62 внутренний 45 , но могу ошибаться , сальник имеет губу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню ещё раз про подшипники, чтобы долго не искать. Именно за вторичный вал.

Вторичный вал:

1) 30204 Конический роликоподшипник. Или ГОСТ 7204А

Размеры:

d=20 mm

D=47 mm

B=15,25 mm

 

2) 32006-X Конический роликоподшипник. Или ГОСТ 7106

Размеры:

d=30 mm

D=55 mm

B=17 mm

Купил 2007106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...