Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Уже распечатал по подшипникам . Блин , сломал датчик на масляном фильтре, интересно это датчик давления или температуры?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Скорее всего - давления. Не видел, чтобы где-то температуру показывало. Думаю, что из отечественных можно подобрать: ВАЗ, ГАЗ...
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Просто по каталогу , масляных идет два датчика давления и температуры, но картинки нет ,где какой стоит
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Ремонт коробки , день второй . Сегодня купил съемник для подшипников, сами подшипники взял 305 закрытые Калиновские, и надыбал один Японский на вторичный вал за пятихатку , считаю что повезло , вообщем все поменял , коробку собрал , завтра начну установку коробки , торопиться некуда покуда придут датчики по почте.
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Зря закрытый взял. Если там стояли открытые, то сними одну заглушку. Пусть смазывается по инструкции.
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Поздно ,уже собранная стоит , теперь набираюсь сил на установку , сегодня ставить не буду , все равно 5 дней датчик ждать , а завтра пораньше работу закончу и рискну
  • 0

Krovosos

Krovosos
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

Ремонт коробки , день второй . Сегодня купил съемник для подшипников, сами подшипники взял 305 закрытые Калиновские, и надыбал один Японский на вторичный вал за пятихатку , считаю что повезло , вообщем все поменял , коробку собрал , завтра начну установку коробки , торопиться некуда покуда придут датчики по почте.

305 - это подшипники первичного вала (если я не ошибаюсь), вопросик один подшипник должен быть
со стопорным кольцом, или два обычных.
 А ты один снимал коробку? или кто то помогал, какие подводные камни по разборке были
(я имею ввиду нюансы, как вторичный вал обжимал? и чем, там вроде приспособа какая то должна быть )

• 0

3213.png

Тёмик

Тёмик
  • Сяши

• 115 сообщений
тоже появился какой-то скрежет при выжатом сцеплении пропадает...что может быть причиной???
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений

тоже появился какой-то скрежет при выжатом сцеплении пропадает...что может быть причиной???

Два варианта:
1) Накрылся один из 305-х подшипников;
2) Выработка на первичном валу в районе игольчатых подшипников.
  • 0

Тёмик

Тёмик
  • Сяши

• 115 сообщений
и ещё куда-то девается масло из кпп((
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных