Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Я встречал за 60
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Если учесть, что у нас на работу за 10 штук в месяц можно устроиться только по блату, то и 60 - дохрена.
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
А на гербе нефтяная вышка :(((
  • 0

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Нефть, скорее всего, как и Газ - национальное достояние. Но в паспорте графу "национальность" отменили. Это "их" достояние. А мы писю курим. Если бы не ремонт компов и навигация - сдох бы.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
у меня на 3 передачи гул появляется в авто :D, я так понимаю это скорее всего подшипник?
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
Kain_ptz, послушать бы какого рода шум : глухой шум , вой или скрЕбущий :)
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
что то типо воя... когда на педаль сцепления нажимаю, вой исчезает, отпускаю - появляется... как правило такое на 3 передачи ниже 2.8 оборотов
  • 0

G-evgen

G-evgen
  • Сяши

• 55 сообщений
А если машина в накате( не нажимаешь на газ) со включенной 3 скоростью , вой есть?
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely
  • Сяши

• 142 сообщений
у меня вой на 3 с рождения машины,на 2114 ездил-у них тоже самое.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений
да есть, вообщем то у меня у отца на 2104 тоже такая фигня, вродебы, хотя не вспомню сейчас, давненько не ездил на ней
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных