Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 4-ке чуть все по другому, там мост . А на наших я понял , о чем ты, я думаю это главная передача поет в накате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока эта проблема громко не заявила о себе , езди спокойно , просто китайцы снисходительно относятся к подбору главной пары , поэтому приходится слушать эту музыку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт коробки явно затянулся , сегодня весь день ходил пешком , совет всем, кто ремонтирует джильку сам будьте осторожнее при снятии стартера , я использовал ключ с карданчиком в какой-то момент он провернулся и ударил по датчику давления масла ,а тот в свою очередь развалился , лучше снять его сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста! Вот такая вчера проблема накрыла - ехал спокойно, перешел на 3-ую передачу....и больше с нее уже не сошел.

При попытке перейти с 3-ей передачи раздается скрежет трущихся шестеренок. Может кто знает - что скорее всего явилось причиной такой засады?

 

До этого где-то месяц слышался повышенный шум когда ехал на 4 -ой передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже , перекосило скользящую муфту , возможно рассухарилась , сухарик мог вылезти и приклинить её. Шум был только на 4-ой передаче? Если да , то возможно был сильный износ игольчатых подшипников, который в дальнейшем привел к перекосу , в любом случае нужно разбирать коробку, а там уже видно будет. Будут вопросы ,пиши , буду рад помочь советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездил, что то както странно начала работать задняя передача, сегодня ещё проедусь попробую, отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мне собрали коробку)))теперь как новая)))

 

Поздравляю , в полной мере понимаю твои ощущения , потому что они схожи с моими , я тоже закончил эпопею с ремонтом коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...