Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
На 4-ке чуть все по другому, там мост . А на наших я понял , о чем ты, я думаю это главная передача поет в накате.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
дык это нормально?) или есть проблема, которую стоит решить?)
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Пока эта проблема громко не заявила о себе , езди спокойно , просто китайцы снисходительно относятся к подбору главной пары , поэтому приходится слушать эту музыку. :)
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Ремонт коробки явно затянулся , сегодня весь день ходил пешком , совет всем, кто ремонтирует джильку сам будьте осторожнее при снятии стартера , я использовал ключ с карданчиком в какой-то момент он провернулся и ударил по датчику давления масла ,а тот в свою очередь развалился , лучше снять его сразу.
  • 0

Владелец

Владелец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста! Вот такая вчера проблема накрыла - ехал спокойно, перешел на 3-ую передачу....и больше с нее уже не сошел. При попытке перейти с 3-ей передачи раздается скрежет трущихся шестеренок. Может кто знает - что скорее всего явилось причиной такой засады? До этого где-то месяц слышался повышенный шум когда ехал на 4 -ой передачи.
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Похоже , перекосило скользящую муфту , возможно рассухарилась , сухарик мог вылезти и приклинить её. Шум был только на 4-ой передаче? Если да , то возможно был сильный износ игольчатых подшипников, который в дальнейшем привел к перекосу , в любом случае нужно разбирать коробку, а там уже видно будет. Будут вопросы ,пиши , буду рад помочь советом.
  • 0

Владелец

Владелец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Спаисбо за информацию к размышлению! Конечно, покажет только вскрытие! Я еще отпишусь.
  • 0

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
всё мне собрали коробку)))теперь как новая)))
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вчера ездил, что то както странно начала работать задняя передача, сегодня ещё проедусь попробую, отпишусь
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений

всё мне собрали коробку)))теперь как новая)))

Поздравляю , в полной мере понимаю твои ощущения , потому что они схожи с моими , я тоже закончил эпопею с ремонтом коробки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных