Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спаисбо за информацию к размышлению! Конечно, покажет только вскрытие! Я еще отпишусь.

 

ремонтировать сам будешь или на станции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"ремонтировать сам будешь или на станции?"

 

Разборка показала, что два сухарика синхронизатора третьей/четвертой передач из трех сломались. В масле коробки много металлической пудры. Коробка автомобиля 2008 года уже до меня вскрывалась предыдущим хозяином.

Так что замена элемента 3170106004 предстоит. Заказал деталь- жду!

 

Сам боюсь малоопытен- отдал в добрые руки знакомым в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было много стружки , рекомендую тщательную проверку подшипников, если есть хоть малейшие сомнения меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.мнесказали что на коробке 4 сальника стоит,подскажите какие (не китай)и с какой модели подходят.заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел сальники приводов , никаких обозначений не встретил , и точные размеры снять не смог , потому что были установлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а с коробкой проблемы после определённого пробега или независимо от него. Интересно, когда ждать первых симптомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип при медленном переключении (слышно только при выключенном двигателе). Это норм? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший скрип всегда вылезет наружу :) А если серьёзно , скрипеть может что угодно: и рычаг , и тросики ...... Не заморачивайся время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает что ранней весной на ТО автоазия центр чето туда лазала, сказали что там вытекло масло и содрали с меня пару тыщ за это. Может опять что-то вытекло? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...