Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений

Спаисбо за информацию к размышлению! Конечно, покажет только вскрытие! Я еще отпишусь.

ремонтировать сам будешь или на станции?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Владелец

Владелец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
"ремонтировать сам будешь или на станции?" Разборка показала, что два сухарика синхронизатора третьей/четвертой передач из трех сломались. В масле коробки много металлической пудры. Коробка автомобиля 2008 года уже до меня вскрывалась предыдущим хозяином. Так что замена элемента 3170106004 предстоит. Заказал деталь- жду! Сам боюсь малоопытен- отдал в добрые руки знакомым в гаражах.
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Если было много стружки , рекомендую тщательную проверку подшипников, если есть хоть малейшие сомнения меняй.
  • 0

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
всем привет.мнесказали что на коробке 4 сальника стоит,подскажите какие (не китай)и с какой модели подходят.заранее спасибо
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Я смотрел сальники приводов , никаких обозначений не встретил , и точные размеры снять не смог , потому что были установлены.
  • 0

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ребята, а с коробкой проблемы после определённого пробега или независимо от него. Интересно, когда ждать первых симптомы?
  • 0
Изображение

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Я до 48000 проблем не знал :)
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Скрип при медленном переключении (слышно только при выключенном двигателе). Это норм? :)
  • 0
Изображение

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Хороший скрип всегда вылезет наружу :) А если серьёзно , скрипеть может что угодно: и рычаг , и тросики ...... Не заморачивайся время покажет.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Меня смущает что ранней весной на ТО автоазия центр чето туда лазала, сказали что там вытекло масло и содрали с меня пару тыщ за это. Может опять что-то вытекло? :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных