Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
vadim333  спасибо огромное а то с этими каталогами разобраться всё не могу))
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Geely 3170110605 Вторичный вал 4 052,28р. Geely 3170104101 Вал ведущий 3 565,17р. вроде оно .цены с доставкой до Мурманска
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Geely 3170110605 Вторичный вал 4 052,28р.
Geely 3170104101 Вал ведущий 3 565,17р.
вроде оно .цены с доставкой до Мурманска

спасибо. видимо буду менять попозже. гул одно время утих а теперь снова вроде как растет.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Geely 3170110605 Вторичный вал 4 052,28р.
Geely 3170104101 Вал ведущий 3 565,17р.
вроде оно .цены с доставкой до Мурманска

3170110605 - 3051,05 р.
3170104101 - 2874,14 р.
на сайте autodoc.ru
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
ну да вот только не понятно где  берут exis свои цены ) хотя доставка у них быстрей
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Кто как гул в коробке лечил ( при выжимании сцепления пропадает, а патом появляется)?

я два раза менял подшипники. бестолку. у меня гул всегда в любом состоянии кпп и педалей. но только накатом. выжимной не причем
  • 0

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Кто как гул в коробке лечил ( при выжимании сцепления пропадает, а патом появляется)?

я два раза менял подшипники. бестолку. у меня гул всегда в любом состоянии кпп и педалей. но только накатом. выжимной не причем

Не хочу показаться умником, но у меня тоже так было и это оказался подшипник ступицы (20уе) , теперь как белый человек езжу))))))))  у вас наверное то же самое.............
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Не хочу показаться умником, но у меня тоже так было и это оказался подшипник ступицы (20уе) , теперь как белый человек езжу))))))))  у вас наверное то же самое.............

подшипнки ступиц у меня новые к тому же менял недавно, гула меньше не стало)) я только на сами шестерни грешу. подшипники скф стоят в коробке. хадо помогло сильно вой был куда сильнее чем сейчас но полностью не пропал. воет только при езде накатом, но последнее время мало того что вои потихоньку растет так еще и при разгоне посторонние звуки стали появлятся
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

странно...у меня гудит на нейтралке допустим...сцепление выжал..гула нет..отпускаешь опять....тож самое при разгоне от 2 тыщ гул идет

примерно тоже на приорах и десятках однозначно означает смерть выжимного подшипника. много раз это проходил
  • 0

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Все же думаю устранить все наши шумы коробки можно только полным разбором КПП со снятием шестеренок с валов и измерением всех зазоров и люфтов, как указано в "Руководстве по ремонту..." Быстрый износ подшипников думаю не спроста, т.к. после замены подшипников выявляются люфты и зазоры: отсюда вой, шум и гул. Проехал около 2 тыс. после замены подшипников: 4 передача "подгуживает" конкретно, при движении накатом на 3,4 передачах тоже немного гудят, ну а шум самой коробки (похоже на болтанку и постукивание шестеренок или подшипников) на холостом ходу громче чем сам двигатель. Масло XADO успокаивает только тем, что сильного износа зубьев у шестеренок не должно быть. Заказал первичный вал, сальники на всякий случай (третий разбор коробки не гарантирует их выживание) и постараюсь перед новым годом перебрать коробку с заменой первичного вала и 305-го подшипника
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных