Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Geely 3170110605 Вторичный вал 4 052,28р.

Geely 3170104101 Вал ведущий 3 565,17р.

вроде оно .цены с доставкой до Мурманска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely 3170110605 Вторичный вал 4 052,28р.

Geely 3170104101 Вал ведущий 3 565,17р.

вроде оно .цены с доставкой до Мурманска

 

спасибо. видимо буду менять попозже. гул одно время утих а теперь снова вроде как растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely 3170110605 Вторичный вал 4 052,28р.

Geely 3170104101 Вал ведущий 3 565,17р.

вроде оно .цены с доставкой до Мурманска

 

3170110605 - 3051,05 р.

3170104101 - 2874,14 р.

на сайте autodoc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как гул в коробке лечил ( при выжимании сцепления пропадает, а патом появляется)?

 

я два раза менял подшипники. бестолку. у меня гул всегда в любом состоянии кпп и педалей. но только накатом. выжимной не причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто как гул в коробке лечил ( при выжимании сцепления пропадает, а патом появляется)?

 

я два раза менял подшипники. бестолку. у меня гул всегда в любом состоянии кпп и педалей. но только накатом. выжимной не причем

 

    Не хочу показаться умником, но у меня тоже так было и это оказался подшипник ступицы (20уе) , теперь как белый человек езжу))))))))  у вас наверное то же самое.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто как гул в коробке лечил ( при выжимании сцепления пропадает, а патом появляется)?

 

я два раза менял подшипники. бестолку. у меня гул всегда в любом состоянии кпп и педалей. но только накатом. выжимной не причем

 

    Не хочу показаться умником, но у меня тоже так было и это оказался подшипник ступицы (20уе) , теперь как белый человек езжу))))))))  у вас наверное то же самое.............

 

подшипнки ступиц у меня новые к тому же менял недавно, гула меньше не стало)) я только на сами шестерни грешу. подшипники скф стоят в коробке. хадо помогло сильно вой был куда сильнее чем сейчас но полностью не пропал. воет только при езде накатом, но последнее время мало того что вои потихоньку растет так еще и при разгоне посторонние звуки стали появлятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...у меня гудит на нейтралке допустим...сцепление выжал..гула нет..отпускаешь опять....тож самое при разгоне от 2 тыщ гул идет

 

примерно тоже на приорах и десятках однозначно означает смерть выжимного подшипника. много раз это проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же думаю устранить все наши шумы коробки можно только полным разбором КПП со снятием шестеренок с валов и измерением всех зазоров и люфтов, как указано в "Руководстве по ремонту..."

Быстрый износ подшипников думаю не спроста, т.к. после замены подшипников выявляются люфты и зазоры: отсюда вой, шум и гул.

Проехал около 2 тыс. после замены подшипников: 4 передача "подгуживает" конкретно, при движении накатом на 3,4 передачах тоже немного гудят, ну а шум самой коробки (похоже на болтанку и постукивание шестеренок или подшипников) на холостом ходу громче чем сам двигатель.

Масло XADO успокаивает только тем, что сильного износа зубьев у шестеренок не должно быть.

Заказал первичный вал, сальники на всякий случай (третий разбор коробки не гарантирует их выживание) и постараюсь перед новым годом перебрать коробку с заменой первичного вала и 305-го подшипника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...