Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вчера снял коробку намучился до хохота )) особенно с подушками та что у рулевой рейки совершенно не хотела ни откручиваться ни так выходить  кое как отпустил болты от коробки после этого только удалось опустить на землю,а сегодня разобрал оказывается конический подшипник 32006 вторичного вала  , пока в масле был крутился более менее нормально но со звуком будто песка насыпали после промывки стал подклинивать а обойма в которой он был немного посинела , 305 ничего рабочий но люфт имеется самое интересное что я грешил всё на выжимной даже заказал и выкупил до разборки но он оказался в хорошем состоянии так же вышли из строя пыльники вилки сцепления и рычага переключения передач , после разборки днём поехал по магазинам в надежде приобрести пыльники да и уточнить по подшипникам ни на рынке ни в магазинах пыльников и подшипников нет по интернету в exsit тоже подшипников и пыльников не нашлось  придётся как то выкручиваться из этой ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пыльник штока переключения передач взял с приоры, обрезал конец и поставил, на всякий случай закрепил его хомутом, подшипник 305й тоже с приоровской коробки, только там он закрытого типа, я сделал из него полузакрытого. Аналогов коробки не ищи, их нет, такие коробки только у нас и на МК. Может еще на лифан солано, но я не уверен.... Подшипники можно подобрать в специализированных магазинах, только по параматрам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGSyrus спасибо ))))

я попробовал заказать  вот этот Toyota 31126-12051 Пыльник вилки сцепления 251,73 рублей придёт напишу подошло или нет

а это 33555-28010  Пыльник рычага переключения скоростей не на вилку  там же написано его я тоже заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял 3 подшипника с главной пришлось пропиливать (как было уже здесь сказано) снимаются  подшипники с трудом один съёмник сломал) не выдержал , но смотря в книгу там нанесён рисунок коробки без задней крышки все детали (вилки шестерни и тд) остаются на колоколе а у меня колокол отошёл и всё осталось на задней крышке  Вопрос если подшипники установить на валы и вставить обратно на посадочное место перевернуть и попробовать снять чтоб осталось всё на колоколе получиться или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет.

Прочитав  весь раздел, понял что весь этот мазохизм у меня впереди ....

возникает вопрос?? неужели подобрать ничего нельзя .....????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте! 3 недели стоит Вижик не могу найти кольцо синхронизатора 3й передачи каталажный номер 3170106601.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...