Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

hivincev

hivincev

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Большое спасибо! Но там нет. Ребята обзвонил 43 магазина и склада нет ни где даже под заказ!!! нашел в калуге на закрывшемся дилере джилик!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
а там то есть ? будет у тебя возможность приобрести?
  • 0
Изображение    Изображение

hivincev

hivincev

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Да у них один завалялся! Благо чел нормальный оказался вошел в положение и отправил по почте! теперь жду!
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
для тех кто боится густого масла в двигателе и коробке. у нас - 20. в коробке самое густое хадо, в двигле летнее тоже хадо. с утра завожусь без проблем. тюменский аккумулятор весело все прокручивает.
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
ну хоть так вышло я коробку почти месяц перебирал сальники и пыльники долго шли)
  • 0

hivincev

hivincev

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

ну хоть так вышло я коробку почти месяц перебирал сальники и пыльники долго шли)

так у меня месяц и получается с 14 января делаю а приедет числу к десятому ( ко к раз на мой день рождение )
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Вот, кстати, очень похоже на нашу коробку, производитель открытым текстом пишет, что взяли за основу технологии Тойоты
http://www.chinese-g...SmallClassID=83
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Изображение
lelik Что тебе именно нужно
Geely 3230330901 Шестерня спидометра  230,11р.
Geely 3230330701 Шестерня дифференциала 192,48р.
Geely 3230330601 Прокладка планетарной передачи  49,75р.
Geely 3230330301 Шестерня диференциала --- --- ---
Geely 3230331001 Прокладка цилиндра 109,46р. - 78,98р
Geely 3230330401 Валик планетарной шестерни --- --- ---
Geely 3230330201 Шестерня полуосевая 1 297,00р.
Geely 3230330101 Коробка дифференциала --- --- ---
Geely 3230220804 Differential ring gear --- --- ---
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
SiTiS Да коробка вся наша я её своими ручками ))) снимал) только как писали ранее отверстия под болты крепления не подходят ( хотя я не проверял)
  • 0

Razor

Razor

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Всем привет. Есть проблема, лопнул пыльник штока переключения передач. Кто с этим сталкивался и как с этим бороться?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных