Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

cacady

cacady

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

люди помогите найти запчасти 3230330301,3230331001,3230330401 уже почти месяц найти не могу...

пробил номерки на Экзисте, все бьется и в наличии есть. глянь там.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений

люди помогите найти запчасти 3230330301,3230331001,3230330401 уже почти месяц найти не могу...

пробил номерки на Экзисте, все бьется и в наличии есть. глянь там.

да действительно почти всё есть, видать только появилось, но я уже заказал дифференциал от лифан бриз, говорят что он точная копия нашего дифа
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
я тоже так думал заказал выжимной наш родной в экзисте снял коробку и оказалось что это подшипник 305
  • 0
Изображение    Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ребята, подскажите кто знает. У меня после пореключения на 1, 2 передачи в момент отпускания педали сцепления и нажатии на газ раздается какой-то металлический стук. Не громкий. Или если еду на 1-ой передачи и резко жму на газ - тоже. Такое ощущение что двигатель с коробкой немного болтаются. Был в офиц. сервисе  - ничего не выявили, был у знакомых в сервисе - проверили все подушки двигателя - все в норме, сказали со 100% уверенностью, что можно так ездить. Я и сам чуствую, что не криминал, но хотелось бы устранить.
  • 0

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Если стук однократный - смотри затяжку гайки ШРУСа (есть по этому поводу тема)
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Если стук однократный - смотри затяжку гайки ШРУСа (есть по этому поводу тема)

Ага, спасибо, посмотрю.
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Geely 3160122001 Подшипник выжимной 620,76
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
сальник привода большой 3230331401 сальник привода малый 3230332101 сальник первичного вала 3170103001 Пыльник рычага переключения скоростей  Toyota  33555-28010 а прокладка силиконовая серая да в принципе любого цвета главное что бы температуру держала и надпись  была  что то про прокладку  не помню точно
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
рычага переключения сверху одевается где кулиса
  • 0

Staph

Staph