Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

люди помогите найти запчасти 3230330301,3230331001,3230330401 уже почти месяц найти не могу...

 

пробил номерки на Экзисте, все бьется и в наличии есть. глянь там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

люди помогите найти запчасти 3230330301,3230331001,3230330401 уже почти месяц найти не могу...

 

пробил номерки на Экзисте, все бьется и в наличии есть. глянь там.

 

да действительно почти всё есть, видать только появилось, но я уже заказал дифференциал от лифан бриз, говорят что он точная копия нашего дифа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал заказал выжимной наш родной в экзисте снял коробку и оказалось что это подшипник 305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто знает. У меня после пореключения на 1, 2 передачи в момент отпускания педали сцепления и нажатии на газ раздается какой-то металлический стук. Не громкий. Или если еду на 1-ой передачи и резко жму на газ - тоже. Такое ощущение что двигатель с коробкой немного болтаются.

Был в офиц. сервисе  - ничего не выявили, был у знакомых в сервисе - проверили все подушки двигателя - все в норме, сказали со 100% уверенностью, что можно так ездить. Я и сам чуствую, что не криминал, но хотелось бы устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стук однократный - смотри затяжку гайки ШРУСа (есть по этому поводу тема)

 

Ага, спасибо, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник привода большой 3230331401

сальник привода малый 3230332101

сальник первичного вала 3170103001

Пыльник рычага переключения скоростей  Toyota  33555-28010

а прокладка силиконовая серая да в принципе любого цвета главное что бы температуру держала и надпись  была  что то про прокладку  не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...