Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

архитектор

архитектор

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
как то так)

Прикрепленные изображения

• 8764_.jpg
  • 8766_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

архитектор

архитектор

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
что то очень похожее http://www.chinese-g...SmallClassID=83
  • 0

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Судя по фото скажу:1. масло с коробки надо сливать. 2. полуоси выдергивать из коробки полностью, а не оставлять внутренние ШРуСы. Смотрел на taobao - наша коробка есть стоит 3000 китайских денег, что на наши 15000 р. Правда если искать посредника, а их много и т.к. коробка вещь тяжелая, придется платить таможенные платежи скорее всего, сверху я думаю будет тысяч 30-40 р.
  • 0

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

44 тыс. Коробк. Если кому надо скажу где.

Срочно нужна коробка на Vision. Как связаться?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
06.05.12 встретился с владельцем вижена( таксист), познакомился, и опупел от пробега! 375тыс! Ремонтировал коробку дважды. Первый раз(80тыс.пробега) ремонт обошёлся в 10тыс., с заказыванием подшипников из Москвы, второй ремонт(210тыс пробега) делал сам с бюджетом 5тыс. и с подшипниками купленными в нашем магазине. Номера  дома записаны, на память не помнит, но утверждает, что коробка проще газоновской, и причиной второго ремонта стала не правильная затяжка какого-то подшипника. В последний ремонт помощник крутил вал,а он подтягивал, и якобы наступает момент с полной тишиной при вращении...и ОК! Интересный собеседник, но времени не было более поговорить, ну хоть тлф. обменялись. Да, говорит - жаль,что вижены не выпускают, взял бы снова такую, сейчас присматривается к эмгранду.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

06.05.12 встретился с владельцем вижена( таксист), познакомился, и опупел от пробега! 375тыс! Ремонтировал коробку дважды. Первый раз(80тыс.пробега) ремонт обошёлся в 10тыс., с заказыванием подшипников из Москвы, второй ремонт(210тыс пробега) делал сам с бюджетом 5тыс. и с подшипниками купленными в нашем магазине. Номера  дома записаны, на память не помнит, но утверждает, что коробка проще газоновской, и причиной второго ремонта стала не правильная затяжка какого-то подшипника. В последний ремонт помощник крутил вал,а он подтягивал, и якобы наступает момент с полной тишиной при вращении...и ОК!
Интересный собеседник, но времени не было более поговорить, ну хоть тлф. обменялись.
Да, говорит - жаль,что вижены не выпускают, взял бы снова такую, сейчас присматривается к эмгранду.

главная проблема наш сервис, что не удивительно. кстати я тоже вижена продавать не буду, укатаю до смерти)) так что таксиста понимаю
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

06.05.12 встретился с владельцем вижена( таксист), познакомился, и опупел от пробега! 375тыс! Ремонтировал коробку дважды. Первый раз(80тыс.пробега) ремонт обошёлся в 10тыс., с заказыванием подшипников из Москвы, второй ремонт(210тыс пробега) делал сам с бюджетом 5тыс. и с подшипниками купленными в нашем магазине. Номера  дома записаны, на память не помнит, но утверждает, что коробка проще газоновской, и причиной второго ремонта стала не правильная затяжка какого-то подшипника. В последний ремонт помощник крутил вал,а он подтягивал, и якобы наступает момент с полной тишиной при вращении...и ОК!
Интересный собеседник, но времени не было более поговорить, ну хоть тлф. обменялись.
Да, говорит - жаль,что вижены не выпускают, взял бы снова такую, сейчас присматривается к эмгранду.

Я так понимаю затяжка вторичного вала , может и у меня в этом проблема (шуршание на всех передачах,
при выжиме сцеплении пропадает) .
  • 0

3213.png

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
возможно но у меня был 305
  • 0
Изображение    Изображение

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

возможно но у меня был 305

Менялись подшипники первичного и вторичного вала и толка не какого
  • 0

3213.png

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
тот подшипник который затягивается ,затягивается моментом затяжки 40 Н.м.
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных