Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Судя по фото скажу:1. масло с коробки надо сливать. 2. полуоси выдергивать из коробки полностью, а не оставлять внутренние ШРуСы.

Смотрел на taobao - наша коробка есть стоит 3000 китайских денег, что на наши 15000 р. Правда если искать посредника, а их много и т.к. коробка вещь тяжелая, придется платить таможенные платежи скорее всего, сверху я думаю будет тысяч 30-40 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.12 встретился с владельцем вижена( таксист), познакомился, и опупел от пробега! 375тыс! Ремонтировал коробку дважды. Первый раз(80тыс.пробега) ремонт обошёлся в 10тыс., с заказыванием подшипников из Москвы, второй ремонт(210тыс пробега) делал сам с бюджетом 5тыс. и с подшипниками купленными в нашем магазине. Номера  дома записаны, на память не помнит, но утверждает, что коробка проще газоновской, и причиной второго ремонта стала не правильная затяжка какого-то подшипника. В последний ремонт помощник крутил вал,а он подтягивал, и якобы наступает момент с полной тишиной при вращении...и ОК!

Интересный собеседник, но времени не было более поговорить, ну хоть тлф. обменялись.

Да, говорит - жаль,что вижены не выпускают, взял бы снова такую, сейчас присматривается к эмгранду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.12 встретился с владельцем вижена( таксист), познакомился, и опупел от пробега! 375тыс! Ремонтировал коробку дважды. Первый раз(80тыс.пробега) ремонт обошёлся в 10тыс., с заказыванием подшипников из Москвы, второй ремонт(210тыс пробега) делал сам с бюджетом 5тыс. и с подшипниками купленными в нашем магазине. Номера  дома записаны, на память не помнит, но утверждает, что коробка проще газоновской, и причиной второго ремонта стала не правильная затяжка какого-то подшипника. В последний ремонт помощник крутил вал,а он подтягивал, и якобы наступает момент с полной тишиной при вращении...и ОК!

Интересный собеседник, но времени не было более поговорить, ну хоть тлф. обменялись.

Да, говорит - жаль,что вижены не выпускают, взял бы снова такую, сейчас присматривается к эмгранду.

 

главная проблема наш сервис, что не удивительно. кстати я тоже вижена продавать не буду, укатаю до смерти)) так что таксиста понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.12 встретился с владельцем вижена( таксист), познакомился, и опупел от пробега! 375тыс! Ремонтировал коробку дважды. Первый раз(80тыс.пробега) ремонт обошёлся в 10тыс., с заказыванием подшипников из Москвы, второй ремонт(210тыс пробега) делал сам с бюджетом 5тыс. и с подшипниками купленными в нашем магазине. Номера  дома записаны, на память не помнит, но утверждает, что коробка проще газоновской, и причиной второго ремонта стала не правильная затяжка какого-то подшипника. В последний ремонт помощник крутил вал,а он подтягивал, и якобы наступает момент с полной тишиной при вращении...и ОК!

Интересный собеседник, но времени не было более поговорить, ну хоть тлф. обменялись.

Да, говорит - жаль,что вижены не выпускают, взял бы снова такую, сейчас присматривается к эмгранду.

 

  Я так понимаю затяжка вторичного вала , может и у меня в этом проблема (шуршание на всех передачах,

при выжиме сцеплении пропадает) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно но у меня был 305

 

  Менялись подшипники первичного и вторичного вала и толка не какого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...