Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

smitty, сам посмотри, скорее всего перепутали фишки от датчика температуры ( на корпусе воздушного фильтра) с фишкой от клапана на абсорбере, они там одинаковые по разъему, но разные по цвету, на абсорбере должен быть серый, а на температуре - черный.

Спасибо огромное за совет. Они не перепутали, они тупо не подключили провод на фильтре. Сегодня подключил и лампа погасла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребят подскажите где достать кулису в сборе?

ребят подскажите где достать кулису в сборе?

 

У меня есть кулиса б/у, могу помочь.

А так еще в EXISTе можно заказать. 1064000192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smitty, сам посмотри, скорее всего перепутали фишки от датчика температуры ( на корпусе воздушного фильтра) с фишкой от клапана на абсорбере, они там одинаковые по разъему, но разные по цвету, на абсорбере должен быть серый, а на температуре - черный.

Спасибо огромное за совет. Они не перепутали, они тупо не подключили провод на фильтре. Сегодня подключил и лампа погасла!!!

Всегда рад помочь. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру это тяга выбора передач а мне нужно вот это      http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=v&Group=e52a7515-f198-48cc-a50d-115966736af2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите коллеги, у кого нибуть есть коробка на продажу или подскажите от какой машины он подходит я хочу заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята если есть по приемлемой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите а наша коробка подходит от тайоты 120 или от авенсиса 2004 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите коллеги, у кого нибуть есть коробка на продажу или подскажите от какой машины он подходит я хочу заменить

Могу предложить б/у КПП. А новую за 45 тыс. можно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...