Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

den31

den31
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Возможно ли что бы с украины прислали коробку, ктонибуть знает?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
ребята,сколько здесь человек пишут за коробку(вопрос не риторический ,интересует кол-во чел.)?а к дилеру пробовали обращаться ???? :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

greengoo

greengoo
  • Сяши

• 51 сообщений
От дилера очень долго ждать. Политика дистрибьютера такова, что отпуск запчастей дилеру производится при заказе от некой, весьма не малой минимальной суммы. Поэтому ждать запчасть от дилера нужно от месяца до двух. Согласитесь столько ждать не всем подойдет.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
всмысле долго?! по гарантии?... претензия,45 дней, неустойка ...или нет?!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
ты знаешь по гарантии не так то просто все несколько раз обращался в организацию по правам потребителей как то они договаривались между собой организация говорила что все будет устранено в кротчайшие сроки на самом деле было так но с маленькими отступлениями некоторые дефекты не устранялись до сих пор катаюсь с мигающей лампочкой подушек и без замены рулевой рейки хотя был на очереди под замену отговаривались что нет на складе в москве ну а теперь гарантия прошла . Хотя обещали поменять без проблем но как то уже не верится
  • 0
Изображение    Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
http://forum.ozpp.ru...isplay.php?f=23
я вот по этой сцылке много интересного вычитал по поводу общения с сто, надеюсь не понадобится, но пригодится точно!
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
да читал я все и с директором бодался он мне свой телефон оставлял божился клялся что все будет ровно а чувство такое что об стену горох
  • 0
Изображение    Изображение

den31

den31
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
коллеги могу продать коробку б/у, кого интересует пишите в личку
  • 0

Aleksandr161RUS61

Aleksandr161RUS61
  • Лебин

• 8 сообщений
подскажите пожалуйста сколько стоит новая коробка и вобще вариант её приобрести как-нибудь?ответ пожалуйста а личку!!!!!

• 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

да читал я все и с директором бодался он мне свой телефон оставлял божился клялся что все будет ровно а чувство такое что об стену горох

без бумажки ты какашка, а с бумажкой Человек!!! :))нужна претензия и заказ-нард,а так.... :ci: :az:

подскажите пожалуйста сколько стоит новая коробка и вобще вариант её приобрести как-нибудь?ответ пожалуйста а личку!!!!!

цена будет заоблочная,может проще на японоразборку заехать?подобрать если не кпп ,то вместе с двс ?дпс сяс двс не смотрят!я сравнивал двс с короллы визуально ничем не отличаются!заедь поговори с ребятами может что подскажут?за спрос денег не берут!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных