Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли что бы с украины прислали коробку, ктонибуть знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята,сколько здесь человек пишут за коробку(вопрос не риторический ,интересует кол-во чел.)?а к дилеру пробовали обращаться ???? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дилера очень долго ждать. Политика дистрибьютера такова, что отпуск запчастей дилеру производится при заказе от некой, весьма не малой минимальной суммы. Поэтому ждать запчасть от дилера нужно от месяца до двух. Согласитесь столько ждать не всем подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь по гарантии не так то просто все несколько раз обращался в организацию по правам потребителей как то они договаривались между собой организация говорила что все будет устранено в кротчайшие сроки на самом деле было так но с маленькими отступлениями некоторые дефекты не устранялись до сих пор катаюсь с мигающей лампочкой подушек и без замены рулевой рейки хотя был на очереди под замену отговаривались что нет на складе в москве ну а теперь гарантия прошла . Хотя обещали поменять без проблем но как то уже не верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=23

я вот по этой сцылке много интересного вычитал по поводу общения с сто, надеюсь не понадобится, но пригодится точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал я все и с директором бодался он мне свой телефон оставлял божился клялся что все будет ровно а чувство такое что об стену горох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги могу продать коробку б/у, кого интересует пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста сколько стоит новая коробка и вобще вариант её приобрести как-нибудь?ответ пожалуйста а личку!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал я все и с директором бодался он мне свой телефон оставлял божился клялся что все будет ровно а чувство такое что об стену горох

без бумажки ты какашка, а с бумажкой Человек!!! :))нужна претензия и заказ-нард,а так.... :ci::az:

 

подскажите пожалуйста сколько стоит новая коробка и вобще вариант её приобрести как-нибудь?ответ пожалуйста а личку!!!!!

цена будет заоблочная,может проще на японоразборку заехать?подобрать если не кпп ,то вместе с двс ?дпс сяс двс не смотрят!я сравнивал двс с короллы визуально ничем не отличаются!заедь поговори с ребятами может что подскажут?за спрос денег не берут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...