Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Пробег 60000 км. Перебрал коробку всю сам. Поменял все подшипники . Спасибо форумчанам за подробные подсказки. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что делать с воем в коробке он появляется в районе 40-60км час,менял масло и присадки лил ничего не помогает????!!!!((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я вообще всю коробку перебрал все подшипники новые поставил все равно идет какойто гул с водительской стороны не пойму уже что это и как бороться и подшипник на ступице новый и всё равно гул или вой особенно при скорости 50-60 подскажите что это есть ли еще у кого такая проблема, да и подвеска что то жесткая все мелкие камешки и кочки даже на трассе чувствуется такое ощущение что бьёт что-то тв ногу когда оно на платформе стоит а не на сцеплении зараннее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подвески, что камешки собирает, эт скорее всего стойки стабилизатора. Посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9583.10.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Остались новые подшипники для Виженовской коробки.Есликому надо пишите в личку.Все подшипники фирмы SKF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить в ноги -могут  стойки стаба, или втулки стаба.

Кто знает номер АНАЛОГА нашего выжимного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает номер АНАЛОГА нашего выжимного?

Я тоже ищу аналог, посмотри здесь http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=31230-52010 вроде похоже, применяемость Corolla седан (E120) 1.4 VVT-i (ZZE120) [4ZZ-FE] 97 л.с. Бензин 2001 — 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!ребята подскажите кат номер шестеренки привода датчика спидометра или скорости(не помню как называется)пластиковая стоит в коробке ,все посты перечитал не могу найдти... плиииз)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!ребята подскажите кат номер шестеренки привода датчика спидометра или скорости(не помню как называется)пластиковая стоит в коробке ,все посты перечитал не могу найдти... плиииз)))

 

 

Привет!3230330901 Шестерня спидометра цена 200руб.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=BF407533&sr=87&Cat=Geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...