Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
ошибся H.m
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

student

student

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Пробег 60000 км. Перебрал коробку всю сам. Поменял все подшипники . Спасибо форумчанам за подробные подсказки. :ay:
  • 0

никос

никос

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста что делать с воем в коробке он появляется в районе 40-60км час,менял масло и присадки лил ничего не помогает????!!!!((((((((((((
  • 0

никос

никос

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
всем привет я вообще всю коробку перебрал все подшипники новые поставил все равно идет какойто гул с водительской стороны не пойму уже что это и как бороться и подшипник на ступице новый и всё равно гул или вой особенно при скорости 50-60 подскажите что это есть ли еще у кого такая проблема, да и подвеска что то жесткая все мелкие камешки и кочки даже на трассе чувствуется такое ощущение что бьёт что-то тв ногу когда оно на платформе стоит а не на сцеплении зараннее спасибо!!!
  • 0

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
По поводу подвески, что камешки собирает, эт скорее всего стойки стабилизатора. Посмотри здесь http://www.geely-clu...ic,9583.10.html
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Остались новые подшипники для Виженовской коробки.Есликому надо пишите в личку.Все подшипники фирмы SKF.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Бить в ноги -могут  стойки стаба, или втулки стаба.
Кто знает номер АНАЛОГА нашего выжимного?
  • 0

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений

Кто знает номер АНАЛОГА нашего выжимного?

Я тоже ищу аналог, посмотри здесь http://www.exist.ru/...ode=31230-52010 вроде похоже, применяемость Corolla седан (E120) 1.4 VVT-i (ZZE120) [4ZZ-FE] 97 л.с. Бензин 2001 — 2006
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

rakaika

rakaika

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
всем привет!!!ребята подскажите кат номер шестеренки привода датчика спидометра или скорости(не помню как называется)пластиковая стоит в коробке ,все посты перечитал не могу найдти... плиииз)))

• 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

всем привет!!!ребята подскажите кат номер шестеренки привода датчика спидометра или скорости(не помню как называется)пластиковая стоит в коробке ,все посты перечитал не могу найдти... плиииз)))

Привет!3230330901 Шестерня спидометра цена 200руб.http://www.exist.ru/...sr=87&Cat=Geely
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных