Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Не охота клацать пальцами, поэтому копирую из параллельной темы окоробке МК:
Вчера уже обкатывал коробку.Впечатления: тишина + мягкое включение передач. :ay: :af:
Выжимной поставил Valeo 804 191. Шестерню привода датчика скорости(93230330901) подогнал знакомый таксист( пробег на Вижене - 680 000км). :av: Совет тем, кто собирается капиталить коробку: заказывайте вместе с подшипниками, сальниками и т.д. эту дэталь.
Уж больно склонна она к поломкам при разборе коробаса.
Огромное спасибо всем помогавшим и сочувствующим! :az:
Отдельная благодарность тебе Serj! :az:  По твоим рекомендациям проводили регулировку. К стати, крышка над регулировочной гайкой прекрасно снялась, и герметика там не было. Гайка очень упругая, что есть гуд. :bm:
Итого: Подшипники - 2300руб.
          Сальники - 250руб.( не ставили, старые в отличном состоянии)
          Выжимной - 650руб.
          Шестерня - 200руб.
          Работа мастера - 5000руб.
                              ------------
                                  8400руб. :ak:
PS. Очень улыбнул меня ответ одного продавана в магазине запов.
На вопрос какая у Вас машина, я со злости сказал: ЯК- 40! :am:
На что этот маменькин сынок с щеками под мышками, попялясь некоторое время в комп ответил: К сожалению на Вашу выжимных нет! :an: Да с таким уверенным е*алом
это сказал, что я на некоторое время ему поверил! :ah:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Люди, посоветуйте какое масло лучше лить в коробку? На понедельник записался на ремонт её, менять подшипники первичного вала. Вот и решил и масло заменить, машина прошла 65000 км.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
http://www.oil-club....zhidkosti-i-dr/
Мощный форум! Выбирай! :af:
  • 0

dimasain

dimasain

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
:az:Здравствуйте господа. Подскажите где в спб можно дешево,а главное качественно перебрать кпп на вижике :az:
  • 0

Murino126

Murino126

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте господа. Подскажите где в спб можно дешево,а главное качественно перебрать кпп на вижике :az:
[/quote]
Тоже ищу.на прошлой неделе заклинило на 3й.
  • 0

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
всем привет подскажите как снимается датчик скорости а то из под резинки масло стало теч

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
люди!!!! помогите!!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Откручивается стопорный упор рядом с датчиком. Сам датчик откручивать не надо и аккуратно но с усилием вытягиваем привод датчика скорости из коробки, правда это не совсем удобно, но другого способа нет. Сам привод держится в коробке за счет уплотнительных колец.  Или снимать коробку тогда легче вынуть, но это конечно не целесообразно. Когда будете ставить привод обратно, сильно не утапливайте, буквально вровень с корпусом КПП, иначе нижняя уплотнительная резинка просто выходит из корпуса внутрь и начинает висеть внутри коробки.
  • 0

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Откручивается стопорный упор рядом с датчиком. Сам датчик откручивать не надо и аккуратно но с усилием вытягиваем привод датчика скорости из коробки, правда это не совсем удобно, но другого способа нет. Сам привод держится в коробке за счет уплотнительных колец.  Или снимать коробку тогда легче вынуть, но это конечно не целесообразно. Когда будете ставить привод обратно, сильно не утапливайте, буквально вровень с корпусом КПП, иначе нижняя уплотнительная резинка просто выходит из корпуса внутрь и начинает висеть внутри коробки.

:az:  :bt:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Saint Bull

Saint Bull

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Если кому интересно продам запчасти б/у на КПП Geely Vision, т.к. в свое время коробку менял целиком по причини отсутствия в России ряда запчастей необходимых для ее ремонта.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)