Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3170113801- Это шестерня 4-ой передачи(коробки S170) нашел  Geely Geeli FC. Каталог 2008 г. заказывал этот номер только (3170113801-коробки S160) и она мне не подошла подскажите если кто знает чем отличается коробка S160 от коробки S170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня заклинило коробку на третей  передаче . кто сталкивался с этим? подскажите, что может быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья признаюсь все 88 страниц дискуссий прочитать не осилил. У меня КПП постепенно начинает умирать, КПП с короллы как я понял не подойдёт из за не соответствия отверстий крепления на КПП и ДВС. Теперь очень интересный вопрос, а крепления самого двигателя(4 подушки) на королле и джили совпадают? мысля такова, что бы поменять и КПП и ДВС, найти на разборке от короллы, и жить себе припеваючи, а старый ДВС продать, впрочем и КПП можно по запчастям раскидать. В итоге можно по финансам даже в плюс выйти, только вот подойдёт ли ДВС+КПП от короллы на джильку, или от любой другой машины, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите где можно купить или заказать на коробку передач картер трансмиссии( не колокол, а часть где крепится подшипник первичного вала)  по каталогу номер 3170101506 для Geely Vision? Заказала запчасть, а она по размерам не подошла. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не пишите во всех темах.

Можно поискать в ветке продаж- ищите здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,104.0.html

Насколько я знаю, коробка на Вижен подходит на МК, Отака, можно купить Б/У коробку в сборе.

Если сломало картер об камень или в ДТП, то замена потребует, кроме картера, ещё валов, (могли погнуться).

 

Если новая? По номеру пробивается от Эмгранда

по каталогу номер 3170101506 для Geely Vision? Заказала запчасть, а она по размерам не подошла. 

http://images.ru.prom.st/36237633_w200_h200_novyj_risunok.bmp12 200 руб.

http://goodzone116.ru/p20060994-karter-korpusa-kpp.html

Фирма проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да коробка собрана, нужен только картер. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 60к, плохо переключались передачи.

Недавно решил поменять масло в коробке, влил Castrol 75w90. Стало получше, но после трех недель практически вернулось как было, плюс сегодня заметил, что добавилось характерное подвывание. До замены масла этого не было.

 

Попробовать еще раз поменять масло, но уже на другой вязкости? И из-за чего стала подвывать коробка, неужто из-за масла начали сыпаться подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. проблема такая. при переключении на четвертую передачу появляется потрескивание "как будто прогерел глушитель" но он в порядке.а при сбросе газа на той же четвёртой передаче звук пропадает. машина 2008 года пробег 86 т.км. под скажите пожалуйста стой ли беспокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...