Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

хохол россия

хохол россия

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
3170113801- Это шестерня 4-ой передачи(коробки S170) нашел  Geely Geeli FC. Каталог 2008 г. заказывал этот номер только (3170113801-коробки S160) и она мне не подошла подскажите если кто знает чем отличается коробка S160 от коробки S170
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Они потрохами и отличаются.
  • 0
Изображение
Изображение

SMAV

SMAV

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
у меня заклинило коробку на третей  передаче . кто сталкивался с этим? подскажите, что может быть ?
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
глянь здесь
  • 0

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Друзья признаюсь все 88 страниц дискуссий прочитать не осилил. У меня КПП постепенно начинает умирать, КПП с короллы как я понял не подойдёт из за не соответствия отверстий крепления на КПП и ДВС. Теперь очень интересный вопрос, а крепления самого двигателя(4 подушки) на королле и джили совпадают? мысля такова, что бы поменять и КПП и ДВС, найти на разборке от короллы, и жить себе припеваючи, а старый ДВС продать, впрочем и КПП можно по запчастям раскидать. В итоге можно по финансам даже в плюс выйти, только вот подойдёт ли ДВС+КПП от короллы на джильку, или от любой другой машины, кто знает?
  • 0

Юлия

Юлия

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
Привет! Подскажите где можно купить или заказать на коробку передач картер трансмиссии( не колокол, а часть где крепится подшипник первичного вала)  по каталогу номер 3170101506 для Geely Vision? Заказала запчасть, а она по размерам не подошла. 
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Юля, не пишите во всех темах.
Можно поискать в ветке продаж- ищите здесь http://www.geely-clu...oard,104.0.html
Насколько я знаю, коробка на Вижен подходит на МК, Отака, можно купить Б/У коробку в сборе.
Если сломало картер об камень или в ДТП, то замена потребует, кроме картера, ещё валов, (могли погнуться).

Если новая? По номеру пробивается от Эмгранда

по каталогу номер 3170101506 для Geely Vision? Заказала запчасть, а она по размерам не подошла. 

http://images.ru.pro...j_risunok.bmp12 200 руб.
http://goodzone116.r...orpusa-kpp.html
Фирма проверенная.
  • 0

Юлия

Юлия

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Год выпуска:2008
Да коробка собрана, нужен только картер. Спасибо!
  • 0

sandsnake

sandsnake

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Нету
Пробег 60к, плохо переключались передачи.
Недавно решил поменять масло в коробке, влил Castrol 75w90. Стало получше, но после трех недель практически вернулось как было, плюс сегодня заметил, что добавилось характерное подвывание. До замены масла этого не было.

Попробовать еще раз поменять масло, но уже на другой вязкости? И из-за чего стала подвывать коробка, неужто из-за масла начали сыпаться подшипники?
  • 0
Интеллект против прухи бессилен!

поленка

поленка

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
здравствуйте. проблема такая. при переключении на четвертую передачу появляется потрескивание "как будто прогерел глушитель" но он в порядке.а при сбросе газа на той же четвёртой передаче звук пропадает. машина 2008 года пробег 86 т.км. под скажите пожалуйста стой ли беспокоиться.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных