Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробка передач Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

skok

skok
  • Сяши

• 150 сообщений

Всем привет! Давно не заходил и не писал!!! У меня первый раз коробка умерла на 40 тысячах - поменял все подшипники. Сразу скажу езжу аккуратно. Убить коробку в моем случае это нонсенс... ну да ладно...  Сейчас, вот уже пол года как я продал свою джильку - перекрестился и сказал, что китайский автопром для меня закрыт навсегда. Потому что на 105 тысячах КПП умерла окончательно - причем разбило "колокол", и как я не искал, но родной я не нашел - притаскивал 3 штуки, но у всех не подходило крепление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! ппц, вообщем сейчас я езжу на автомобиле со Всеволожска и радуюсь)))) всем удачи и терпения!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Xdide777X

Xdide777X
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет, признаюсь, все не дочитал))) но вот какая была у меня проблемка. Передачи в особенности  1 и 2 стали очень плохо включаться. иной раз да же с большим усилием. Задняя плохо включалась. Оказалось, в дальнейшей эксплуатации, выпали тросики кпп из посадочных мест.Они там  закреплены какой то скобкой.Вот эти скобки у меня выпали, Тросики при переключении выпадывали из посадочных мест и из-за этого передачи не включались. При визуальном осмотре они были на месте. И лишь случай подвернулся,  они от туда выпали и я   это увидел. Закрепил и езжу теперь не парюсь))) Вот)) Вы уж не обессудте, загляните под капот, со стороны коробки, найдите эти 2 тросика и посмотрите, на месте ли они, не выпадывают)))). Всем удачной езды :))

• 0

Nailka

Nailka
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Всем привет, признаюсь, все не дочитал))) но вот какая была у меня проблемка. Передачи в особенности  1 и 2 стали очень плохо включаться. иной раз да же с большим усилием. Задняя плохо включалась. Оказалось, в дальнейшей эксплуатации, выпали тросики кпп из посадочных мест.Они там  закреплены какой то скобкой.Вот эти скобки у меня выпали, Тросики при переключении выпадывали из посадочных мест и из-за этого передачи не включались. При визуальном осмотре они были на месте. И лишь случай подвернулся,  они от туда выпали и я   это увидел. Закрепил и езжу теперь не парюсь))) Вот)) Вы уж не обессудте, загляните под капот, со стороны коробки, найдите эти 2 тросика и посмотрите, на месте ли они, не выпадывают)))). Всем удачной езды

смотрел искал их, так и не увидел) можешь фотографию скинуть что за тросики? 1 и задняя тоже не очень включаются

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 632 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

смотрел искал их, так и не увидел) можешь фотографию скинуть что за тросики? 1 и задняя тоже не очень включаются
Нужно смотреть под днищем авто. Так у МК!
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений

Серега ты что то путаешь , он спрашивал про тросики кпп , не ручника . Надо снять корпус воздушного фильтра и под ним увидишь два тросика переключения передач

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 632 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Jonic
Ну я же уточнил про МК)))
  • 0

Nek

Nek
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Подошел срок замены масла в КПП, подскажите, какое масло лучше для нашей КПП?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 735 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не дешёвое, 75W90

• 0

Nek

Nek
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

Не дешёвое, 75W90

Castrol подойдет?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 735 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Castrol подойдет?
Пойдет, то что хочется. У меня Шелл залитое на ТО, кому то нравиться, кому то нет.

Почитай эти темы, коробки у нас одинаковые http://www.geely-clu...ransmissiia-mk/

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных