Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно не заходил и не писал!!! У меня первый раз коробка умерла на 40 тысячах - поменял все подшипники. Сразу скажу езжу аккуратно. Убить коробку в моем случае это нонсенс... ну да ладно...  Сейчас, вот уже пол года как я продал свою джильку - перекрестился и сказал, что китайский автопром для меня закрыт навсегда. Потому что на 105 тысячах КПП умерла окончательно - причем разбило "колокол", и как я не искал, но родной я не нашел - притаскивал 3 штуки, но у всех не подходило крепление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!! ппц, вообщем сейчас я езжу на автомобиле со Всеволожска и радуюсь)))) всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, признаюсь, все не дочитал))) но вот какая была у меня проблемка. Передачи в особенности  1 и 2 стали очень плохо включаться. иной раз да же с большим усилием. Задняя плохо включалась. Оказалось, в дальнейшей эксплуатации, выпали тросики кпп из посадочных мест.Они там  закреплены какой то скобкой.Вот эти скобки у меня выпали, Тросики при переключении выпадывали из посадочных мест и из-за этого передачи не включались. При визуальном осмотре они были на месте. И лишь случай подвернулся,  они от туда выпали и я   это увидел. Закрепил и езжу теперь не парюсь))) Вот)) Вы уж не обессудте, загляните под капот, со стороны коробки, найдите эти 2 тросика и посмотрите, на месте ли они, не выпадывают)))). Всем удачной езды :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем привет, признаюсь, все не дочитал))) но вот какая была у меня проблемка. Передачи в особенности  1 и 2 стали очень плохо включаться. иной раз да же с большим усилием. Задняя плохо включалась. Оказалось, в дальнейшей эксплуатации, выпали тросики кпп из посадочных мест.Они там  закреплены какой то скобкой.Вот эти скобки у меня выпали, Тросики при переключении выпадывали из посадочных мест и из-за этого передачи не включались. При визуальном осмотре они были на месте. И лишь случай подвернулся,  они от туда выпали и я   это увидел. Закрепил и езжу теперь не парюсь))) Вот)) Вы уж не обессудте, загляните под капот, со стороны коробки, найдите эти 2 тросика и посмотрите, на месте ли они, не выпадывают)))). Всем удачной езды

смотрел искал их, так и не увидел) можешь фотографию скинуть что за тросики? 1 и задняя тоже не очень включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смотрел искал их, так и не увидел) можешь фотографию скинуть что за тросики? 1 и задняя тоже не очень включаются
Нужно смотреть под днищем авто. Так у МК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ты что то путаешь , он спрашивал про тросики кпп , не ручника . Надо снять корпус воздушного фильтра и под ним увидишь два тросика переключения передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Jonic
Ну я же уточнил про МК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел срок замены масла в КПП, подскажите, какое масло лучше для нашей КПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дешёвое, 75W90

Castrol подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Castrol подойдет?
Пойдет, то что хочется. У меня Шелл залитое на ТО, кому то нравиться, кому то нет.

Почитай эти темы, коробки у нас одинаковые http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/161-transmissiia-mk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...