Перейти к содержанию

Коробка передач Geely Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая же история с моим авто. Первая включается только после полной остановки и то не всегда. А с задней уж и не знаю , что и делать. Пробег уже 10000км. Я согласна со всеми, уже пора объединиться и действовать! Наверное нужно обратиться к admin, кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая же история с моим авто. Первая включается только после полной остановки и то не всегда. А с задней уж и не знаю , что и делать. Пробег уже 10000км. Я согласна со всеми, уже пора объединиться и действовать! Наверное нужно обратиться к admin, кто за?

 

А admin то причём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобы в РЕД ДРАКОН чаще может тогда они решат вам всем поменять коробки или вообще не возить эту модель в россию . пусть отзывают эти машины на замену коробок если уже признано что они с дефектном . требуйте замены у ДИЛЕРА если коробка не работает как надо пока авто на гарантии иначе потом будет поздно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег почти 5 тыс!! по началу не нравилась коробка, но на данный момент все ок!!! как и с первой , так и с задней!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На ТО 10000 заставил поменять масло в коробке,а то судя по документам на ТО 0 долили в коробку 0.1 литра масла.На этом ТО находился возле машины пока меняли масла.В коробку влезло,насколько помню,но могу уточнить,2.4 литра.Передачи стали включаться намного лучше.Первая включается иногда с чуть заметным усилием,а если включать перед самой остановкой машины то вообще без усилия.Задняя включается вообще непривычно легко,порой думаю а включилась ли она?

Вывод такой.При прождении ТО нужно находиться рядом с машиной и контролировать ход работ.А всем у кого плохо включается коробка,менять масло.Заливать только хорошую трансмиссионку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня после ТО со стоянием над душой ничего не изменится, буду терроризировать дилеров, пусть машину забирают. Слава богу, юридическая практика имеется. Не захотят по-хорошему - через Суд. Мне уже стыдно по городу ездить... Часто попадаю в ситуации, типа светофор и под гору, необходимо ямы проходить только на первой и т.п. Я еду, как лошара (почему как?), со второй под нагрузкой в гору, да ещё если все медленно тянутся, трогаться и держать минимальную скорость на 2-й проблематично. Прогазовка на сцеплении... и по ямам также. Один раз психанул, думаю: включу всё-таки первую. Хрен там. Пока включал все меня "запипикали" и факами забросали, и что-то (наверное нехорошее - догадываюсь :) ) в мой адрес эмоционально говорили и руками махали. Не слышно... :) А она, первая, так и не включилась. И рычаг не сломался. Выдержал нагрузку. Короче, из-за коробки - полное разочарование. Вся любовь к китаянке стала проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня после ТО со стоянием над душой ничего не изменится, буду терроризировать дилеров, пусть машину забирают. Слава богу, юридическая практика имеется. Не захотят по-хорошему - через Суд. Мне уже стыдно по городу ездить... Часто попадаю в ситуации, типа светофор и под гору, необходимо ямы проходить только на первой и т.п. Я еду, как лошара (почему как?), со второй под нагрузкой в гору, да ещё если все медленно тянутся, трогаться и держать минимальную скорость на 2-й проблематично. Прогазовка на сцеплении... и по ямам также. Один раз психанул, думаю: включу всё-таки первую. Хрен там. Пока включал все меня "запипикали" и факами забросали, и что-то (наверное нехорошее - догадываюсь :) ) в мой адрес эмоционально говорили и руками махали. Не слышно... :) А она, первая, так и не включилась. И рычаг не сломался. Выдержал нагрузку. Короче, из-за коробки - полное разочарование. Вся любовь к китаянке стала проходить...

 

  Небойтесь Вы рычаг сломать, даже если сломаете, то по сути должны заменить бесплатно на СТО. Т.к. это брак получается. Главное что бы на нем механических повреждений небыло. Действительно, кувадлой то небудете по нему бить. Пробуйте толкать сильней, немножко с разгончику. Либо сначала как бы вторую немного включите, а потом сразу первую втыкайте.

  При езде в 10-20 км\ч у меня на МК тяжковато чуток тоже включается, но пару раз туда-сюда дерну врубается как никак. И это нормально по сути. Ведь звездочки не всегда друг на друга зацепляются.

  Ну если вообще неврубается... тут действительно проблема с коробкой. А сцепление на оборот посоветую сберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал у друга на Фиате. Небо и земля. Там коробки вообще не чувствуешь. Прошла она у него 11000. Что интересно, 1-е ТО только на 15000. Ничего он не менял. И работает всё, как часики, с момента покупки. А тут... Зря китайцы так обосрались на экспортных моделях. Это для меня урок. Стоял же в салоне Hundai, только на 20000 дешевле, и вместо климата кондиционер. Черти дёрнули. Подумал, что китайцы попу рвут на немецкий крест, чтобы на рынок вылезти. А как выпускали бракованный дешёвый ширпотреб, так и продолжают. Правда, 420 тыс совсем не дёшево за брак.

А это уже не машина, когда сплошняком только одни советы, типа долей, перелей, с разгона и т.п. Это не полуфабрикат, или игрушка "сделай сам". Если человек заплатил деньги, то должен жить без гимора. Я вижу, что про коробку на форуме у всех излюбленная тема. Система. А я для себя сделал вывод: больше китайца брать не буду. И чтобы мне ни втирали за комплектацию. Зачем та комплектация, когда всё остальное недоделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал у друга на Фиате. Небо и земля. Там коробки вообще не чувствуешь. Прошла она у него 11000. Что интересно, 1-е ТО только на 15000. Ничего он не менял. И работает всё, как часики, с момента покупки. А тут... Зря китайцы так обосрались на экспортных моделях. Это для меня урок. Стоял же в салоне Hundai, только на 20000 дешевле, и вместо климата кондиционер. Черти дёрнули. Подумал, что китайцы попу рвут на немецкий крест, чтобы на рынок вылезти. А как выпускали бракованный дешёвый ширпотреб, так и продолжают. Правда, 420 тыс совсем не дёшево за брак.

А это уже не машина, когда сплошняком только одни советы, типа долей, перелей, с разгона и т.п. Это не полуфабрикат, или игрушка "сделай сам". Если человек заплатил деньги, то должен жить без гимора. Я вижу, что про коробку на форуме у всех излюбленная тема. Система. А я для себя сделал вывод: больше китайца брать не буду. И чтобы мне ни втирали за комплектацию. Зачем та комплектация, когда всё остальное недоделано?

 

очень поддерживаю!

 

у меня это последний китайский автомобиль! больше я таких ошибок делать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...