Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задний бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

kasur_2010

kasur_2010

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
:(  Ребята посоветуйте что придумать с бампером. Выезжая из гаража дунуло ветром и капец задний бампер чуть не пополам. Пробовать клеить или преобретать новый ,что лучше? Кто занимался столь незначительной проблемой? :-\ 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...дунуло ветром и капец задний бампер чуть не пополам. ...

НЕ верю!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

НЕ верю!

А чего тут такого необычного? Дунуло ветром и воротами гаражными сломало бампер. Вполне реальная ситуация.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Про ворота не было. А их то надо обязательно блокировать. У меня несколько соседей никогда этого не делают. До случая. Лучше учиться на чужих ошибках.
 Сообщения склеены: [time]1286386384[/time] 
Я бы склеил эпоксидкой со стеклотканью.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

syura.2011

syura.2011

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня на ИЖ ОДА в своё время стояли пластиковые бампера.Жена колонула передниё зацепила поребрик.Клеил эпоксидкой из нутри но надо слоёв 5 или армировать вставками.После шпаклёвка, грунтовка(я грунтовал грунтом по пластику) и покраска.И наступила радость, считай новый бампер.Но если-бы была возможность купить новый,то купил бы не задумываясь.
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Противоположная ситуация после удара Фрилендера. У меня от бампера и фонарей осталась куча осколков. У него трещина на бампере. Был мороз -33. Пластик очень хрупкий при низких температурах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Лучше купи новый и не забивай голову.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня после удара с "Ярисом" немного треснул задний бампер+откололся малюсенький кусочек фонаря. У "Яриса" - деформировался капот (причем, довольно серьезно)+ еще что-то (уже и не помню).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

kasur_2010

kasur_2010

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
  ;)  Спасибо за добрые пожелания!!! С эпоксидкой заморачиваться не буду и нехочу, Если верить прейсу то бомпер стоит порядка 6000 рублей , лучше куплю , но после очередной зимы, скоро мороз, и пусть повезет тем кто ударится задней пласмасской о какое-нибудь "бревно" !!!    ^-^
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных