Перейти к содержанию

Задний бампер


kasur_2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:(  Ребята посоветуйте что придумать с бампером. Выезжая из гаража дунуло ветром и капец задний бампер чуть не пополам. Пробовать клеить или преобретать новый ,что лучше? Кто занимался столь незначительной проблемой? :-\ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...дунуло ветром и капец задний бампер чуть не пополам. ...

НЕ верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ верю!

 

А чего тут такого необычного? Дунуло ветром и воротами гаражными сломало бампер. Вполне реальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ворота не было. А их то надо обязательно блокировать. У меня несколько соседей никогда этого не делают. До случая. Лучше учиться на чужих ошибках.


Сообщения склеены: [time]1286386384[/time]

Я бы склеил эпоксидкой со стеклотканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ИЖ ОДА в своё время стояли пластиковые бампера.Жена колонула передниё зацепила поребрик.Клеил эпоксидкой из нутри но надо слоёв 5 или армировать вставками.После шпаклёвка, грунтовка(я грунтовал грунтом по пластику) и покраска.И наступила радость, считай новый бампер.Но если-бы была возможность купить новый,то купил бы не задумываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположная ситуация после удара Фрилендера. У меня от бампера и фонарей осталась куча осколков. У него трещина на бампере. Был мороз -33. Пластик очень хрупкий при низких температурах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после удара с "Ярисом" немного треснул задний бампер+откололся малюсенький кусочек фонаря. У "Яриса" - деформировался капот (причем, довольно серьезно)+ еще что-то (уже и не помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ;)  Спасибо за добрые пожелания!!! С эпоксидкой заморачиваться не буду и нехочу, Если верить прейсу то бомпер стоит порядка 6000 рублей , лучше куплю , но после очередной зимы, скоро мороз, и пусть повезет тем кто ударится задней пласмасской о какое-нибудь "бревно" !!!    ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...