Перейти к содержанию

Задний бампер


kasur_2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

про задний бампер: приехал ко мне из Орска родной брат на своём Акценте, стал уезжать, решил его проводить до выезда на трассу Оренбург-Орск, тормознулся перед пешеходным переходом как положено за 5 метров, ну а он при выезде со дворов посмотрел налево-уступил, повернул направо нашёл мой бампер с левой стороны. Бампер соскочил с левой стороны с защёлки, немного вмялся сантиметра 3 вовнутрь и взвратился в исхоное состояние, царапины  не критичные. А передний я сам по осени 2009 года рихтанул об пенёк возле противотуманки, пришлось снимать пластиковую защиту над радиатором и изнутри выдавливать, ничего не лопнуло. Так что пластик на бамперах покрайней мере в тёплую погоду путёвый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин))) все обсуждаю чето не то)))

автор, если не критижеский разлом, то купи молекулярный клей и аккуратненько склей( заранее лучше  снять бампер и обезжирить место трещины), у нас он стоит 230 руб тюбик. если не подделка, склеит так что потом не разорвешь,потом оставь высохнуть, минукт 20, и с внутренней стороны пройди по шву клеем, этим же не жалея

будет держать, на старом мондео так пробовали, уже года 4 не разваливается,был оторван низ бампера пластмассового.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasur_2010  если почитать внемательно форум и поширстить в инете.можно найти бампер и не очень дорого.... я нашел задний всего за 1500руб.а так стекло волокно +смолы оченьхорошо клеется. или как подсказали малекулярный клей.    http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folder&folder_id=117050401  вот тут не дорого можно заказать крепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клеить будешь. при покупке  молекулярного  клея обрати внимание, на дату изготовления и срок годности, если срок годности истек более чем на 2-3 месяца, лучше не брать...

клеить, кстате самый дешевый способ.и весьма надежный.проверено!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне попу разбил фрилендер-2, мой бампер разлетелся на молекулы. Жаль я не знал про такой клей.  ;D. А если серьезно, все ремонтируется ну или почти все. А задний бампер такая вещь, которую можно менять каждый год. Если подлежит ремонту, то лучше отремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей на самом деле  классный,  когда  бампер клеили, клей между  пальцев попал, разорвать не смог, потом дома  чем тока не пробовали, в итоге с кожей оторвали(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мужики, задний бампер снимать геморойно? Может кто подскажет как снять, а то снизу мало что видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер можно склеить и обычным цианокрилатным клеем (только в проветриваемом помещении или на улице, так как здоровью сильно вредит). товарищу давал склеить бампер на ниссане - 4 года уже ездит и не рассыпается. продают в хоз товарах - 100 руб/тюбик. им часто пользуются установщики пластиковых окон (клеют откосы). если не удалить с пальцев придется отрывать с кожей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...