Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задний бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

махнефф, это тот же молекулярный ??цена похожа), дыхнешь его и улетаешь)

насчет молекулярного сомневаюсь (мы на работе таким клеем склеиваем металлические детали с пластиком), насчет улета не знаю. нам врачи сказали, что от него мозги разрушаются и зубы крошаться (клей изготовлен с добавлением цианита, а он яд)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))

не поверю в это чудо... Задним бампером уперся в клумбу... Слевой стороны выскочил крепеж о левое заднее крыло, пришлось паять, и защелкивать...
 Сообщения склеены: [time]1300099633[/time] 

Кстати, мужики, задний бампер снимать геморойно? Может кто подскажет как снять, а то снизу мало что видно

Снизу откручиваешь саморезы, по бокам просто защелки, вылезают при недольшом нажатии сздади в сторону морды. Но аккуратно, крепеж там очень хлипкий, хотя если что легко клеится...
  • 0
Бог всё же есть!

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))

мне сегодня въехал микроавтобус Hyundai,в левую заднюю сторону.
у меня лопнул бампер и заднее стеклышко на стопаке.сам фонарь целый,крыло целое,багажник целый.
у него бампер и крыло,жесть чуть в салон не ушло ))).
кто нибудь знает продается само стекло на задний фонарь или надо в сборе теперь покупать?
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
На днях разворачивался во дворе, незаметил сугроб, в итоге: задний бампер, правой стороной вылез из крепления и саморез, который около колеса, крепящий бампер на асфальте лежал. Собрал за пару минут, всё встало хорошо, даже не заметно что была незначительная поломка.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
фонарь продаётся только в сборе(2800руб)
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))

мне сегодня въехал микроавтобус Hyundai,в левую заднюю сторону.
у меня лопнул бампер и заднее стеклышко на стопаке.сам фонарь целый,крыло целое,багажник целый.
у него бампер и крыло,жесть чуть в салон не ушло ))).
кто нибудь знает продается само стекло на задний фонарь или надо в сборе теперь покупать?

Во чудо... Везет вам) Увы, только в сборе...
  • 0
Бог всё же есть!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я эти фотокарточки уже выкладйвал в другой теме. Может кто не видел. У четырнадцотой только царапины, и то не сразу заметили. У меня сломались нижние крупления и:
Изображение
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Когда ездиешь по дорогам, смотришь аварии, у того кто догнал спереди бампер и капот раскурочен, а у пострадавшего только царапина на заднем бампере, походу у наших Джулек ситуация по другому складыватся, бампера не прочные и висят на соплях.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Я эти фотокарточки уже выкладйвал в другой теме. Может кто не видел. У четырнадцотой только царапины, и то не сразу заметили. У меня сломались нижние крупления и:
Изображение
Изображение

Просто он ударил угловой, т.е. наиболее прочной частью бампера. Отсюда и итог!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

фонарь продаётся только в сборе(2800руб)

я с украины,сегодня заказал,нашел само дешево 400 грн,через пару дней привезут,а в АИС-465 грн ???
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных