Перейти к содержанию

Задний бампер


kasur_2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

махнефф, это тот же молекулярный ??цена похожа), дыхнешь его и улетаешь)

 

насчет молекулярного сомневаюсь (мы на работе таким клеем склеиваем металлические детали с пластиком), насчет улета не знаю. нам врачи сказали, что от него мозги разрушаются и зубы крошаться (клей изготовлен с добавлением цианита, а он яд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))

 

не поверю в это чудо... Задним бампером уперся в клумбу... Слевой стороны выскочил крепеж о левое заднее крыло, пришлось паять, и защелкивать...


Сообщения склеены: [time]1300099633[/time]

Кстати, мужики, задний бампер снимать геморойно? Может кто подскажет как снять, а то снизу мало что видно

 

Снизу откручиваешь саморезы, по бокам просто защелки, вылезают при недольшом нажатии сздади в сторону морды. Но аккуратно, крепеж там очень хлипкий, хотя если что легко клеится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))

 

мне сегодня въехал микроавтобус Hyundai,в левую заднюю сторону.

у меня лопнул бампер и заднее стеклышко на стопаке.сам фонарь целый,крыло целое,багажник целый.

у него бампер и крыло,жесть чуть в салон не ушло ))).

кто нибудь знает продается само стекло на задний фонарь или надо в сборе теперь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях разворачивался во дворе, незаметил сугроб, в итоге: задний бампер, правой стороной вылез из крепления и саморез, который около колеса, крепящий бампер на асфальте лежал. Собрал за пару минут, всё встало хорошо, даже не заметно что была незначительная поломка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, мне в "ЗАД" влетел новый форд фокус, так у него пол морды снесло, крыло, и дверь, а у меня даже бампер не треснул))очень был удивлен)))от бампера отвалился только внутренний крепеж(кантик ) и то склеили в сервисе и покрасили и все обошлось в 4 000  рублей)))

 

мне сегодня въехал микроавтобус Hyundai,в левую заднюю сторону.

у меня лопнул бампер и заднее стеклышко на стопаке.сам фонарь целый,крыло целое,багажник целый.

у него бампер и крыло,жесть чуть в салон не ушло ))).

кто нибудь знает продается само стекло на задний фонарь или надо в сборе теперь покупать?

 

Во чудо... Везет вам) Увы, только в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти фотокарточки уже выкладйвал в другой теме. Может кто не видел. У четырнадцотой только царапины, и то не сразу заметили. У меня сломались нижние крупления и:

http://ipic.su/img/tn/213snc00337.1300271612.jpg

http://ipic.su/img/tn/518snc00338.1300271616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездиешь по дорогам, смотришь аварии, у того кто догнал спереди бампер и капот раскурочен, а у пострадавшего только царапина на заднем бампере, походу у наших Джулек ситуация по другому складыватся, бампера не прочные и висят на соплях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти фотокарточки уже выкладйвал в другой теме. Может кто не видел. У четырнадцотой только царапины, и то не сразу заметили. У меня сломались нижние крупления и:

http://ipic.su/img/tn/213snc00337.1300271612.jpg

http://ipic.su/img/tn/518snc00338.1300271616.jpg

 

 

Просто он ударил угловой, т.е. наиболее прочной частью бампера. Отсюда и итог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонарь продаётся только в сборе(2800руб)

 

я с украины,сегодня заказал,нашел само дешево 400 грн,через пару дней привезут,а в АИС-465 грн ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...