Перейти к содержанию

Задний бампер


kasur_2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите пожалуйста каталожные номера отражателей на заднем бампере. Не заметил столбик, расколол бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста каталожные номера отражателей на заднем бампере. Не заметил столбик, расколол бампер.

 

1017001562 левый

1017001563 правый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите пожалуйста каталожные номера отражателей на заднем бампере. Не заметил столбик, расколол бампер.

 

1017001562 левый

1017001563 правый

 

спасибо

Они что ,из золота  720,82р. за один!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

327 р штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ;)  Спасибо за добрые пожелания!!! С эпоксидкой заморачиваться не буду и нехочу, Если верить прейсу то бомпер стоит порядка 6000 рублей , лучше куплю , но после очередной зимы, скоро мороз, и пусть повезет тем кто ударится задней пласмасской о какое-нибудь "бревно" !!!    ^-^

 

покупать не в коем случае,если ударили,собирайте все под метелочку,все кусочки и восстанавливайте.за новый с вас сдерут по полной,так как его прийдется усердно подгонять,что бы он сел на место и то нет никаких гарантий,что это удастся.будете потом с перекошенным бампером ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как-то москвич задел. Мастер говорит не покупай нового бампера, старый сделаем. А я: страховка покроет, берем новый. Взяли. Полное Г... Дирок под парктроник нету, да и не стает он так как надо. Зазоры так и не выставили.... Льчше бы старый клеили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как-то москвич задел. Мастер говорит не покупай нового бампера, старый сделаем. А я: страховка покроет, берем новый. Взяли. Полное Г... Дирок под парктроник нету, да и не стает он так как надо. Зазоры так и не выставили.... Льчше бы старый клеили...

 

Ты прав!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льчше бы старый клеили...

 

Мне после ДТП склеили старый бампер. Через года 1,5 по месту трещины пошла новая! Здесь как уж повезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...