Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задний бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

валек1391435193

валек1391435193

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
всем привет мне тоже как то в задний бампер въехали так боковые креплеия сломались так вот к чему я.берешь пояльник помощнее и медную проволоку скручиваешь спиралью и впаиваешь между швом и все гуд уже пол года как новый
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
давно как то фару разбили в дтп, заменили на какуюто дрянь, потом по чистой " случайности ", фару в ночи ктото этуже разбил, заменили на нормальную в другой мастерской по страховке, а теперь фишка!!! фара которая мне не понравилась(первая), была с надписями на англ, и украинском языках!!! может и с бамперами так же??? щас китаевская фара стоит, хрен отличишь))
  • 0
кто, если не мы?

Evgeniy_1

Evgeniy_1

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
ребята, кто снимал задний бампер самостоятельно?? на какие клипсы он цепляется? может у кого нибудь есть подробная информация?помогите, посоветуйте, очень нужно...
  • 0

VAS

VAS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Задний бампер. 1-Снять кожух зепесного колеса 2-Снять нижнюю облицовочную панель заднего разделителя 3-Снять защитное покрытие левой стороны багажника.   1) Снять шесть защелок   2) Снять защитное покрытие левой стороны багажника 4- Для правой стороны -повторить как на левой стороне 5- Снять задний бампер.   1) Вывернуть четыре гайки   2) Вывернуть два винта и снять четыре зажима   3) Сныть восемь защелок и снять задний бампер 6- Установить задний бампер.   1) установку произвести в обратном порядке снятию. Момент затяжки гаек -5,5Нм   " Руководство по ремонту и эксплуатации" изд. "Монолит"
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сейчас без бампера, может сфоткать как там что? А то по незнанию сломаешь не дай бог.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Evgeniy_1

Evgeniy_1

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
да да! конечно! нужна всякая информация! но желательно клипсы(защелки) бы узнать какие нужно ставить! может с кааких нибудь других авто подходят)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Изображение
Еще наверное к панели задка крепится. Надо в багажнике снимать пластиковую накладку. Я сам не снимал бампер. Так что, чем могу.
  • 0

Evgeniy_1

Evgeniy_1

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
спасибо!!!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вот очередной раз въехали в зад. Хочу сказать что в морозы бампер ломается. В теплый сезон нет. У виновника дела хуже( Деу Матиз). У него крыло смято, бампер и решетка родиатора. У меня только бампер.
Изображение Изображение
  • 0

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
мне заменили бампер по страховке.. так вот-на вид он похож на бампер от джели.. только ни фига он не садится.. щели большие по бокам по ширине на 1см меньше кузова авто, и номерной знак не лезет на свое место! место для номера по размерам сделано меньше.. лучше бы старый восстановили((
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных