Перейти к содержанию

Задний бампер


kasur_2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет мне тоже как то в задний бампер въехали так боковые креплеия сломались так вот к чему я.берешь пояльник помощнее и медную проволоку скручиваешь спиралью и впаиваешь между швом и все гуд уже пол года как новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давно как то фару разбили в дтп, заменили на какуюто дрянь, потом по чистой " случайности ", фару в ночи ктото этуже разбил, заменили на нормальную в другой мастерской по страховке, а теперь фишка!!! фара которая мне не понравилась(первая), была с надписями на англ, и украинском языках!!! может и с бамперами так же??? щас китаевская фара стоит, хрен отличишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто снимал задний бампер самостоятельно?? на какие клипсы он цепляется? может у кого нибудь есть подробная информация?помогите, посоветуйте, очень нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний бампер.

1-Снять кожух зепесного колеса

2-Снять нижнюю облицовочную панель заднего разделителя

3-Снять защитное покрытие левой стороны багажника.

  1) Снять шесть защелок

  2) Снять защитное покрытие левой стороны багажника

4- Для правой стороны -повторить как на левой стороне

5- Снять задний бампер.

  1) Вывернуть четыре гайки

  2) Вывернуть два винта и снять четыре зажима

  3) Сныть восемь защелок и снять задний бампер

6- Установить задний бампер.

  1) установку произвести в обратном порядке снятию. Момент затяжки гаек -5,5Нм

  " Руководство по ремонту и эксплуатации" изд. "Монолит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас без бампера, может сфоткать как там что? А то по незнанию сломаешь не дай бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! конечно! нужна всякая информация! но желательно клипсы(защелки) бы узнать какие нужно ставить! может с кааких нибудь других авто подходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipic.su/img/tn/110525_191933.1306341627.jpg

Еще наверное к панели задка крепится. Надо в багажнике снимать пластиковую накладку. Я сам не снимал бампер. Так что, чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередной раз въехали в зад. Хочу сказать что в морозы бампер ломается. В теплый сезон нет. У виновника дела хуже( Деу Матиз). У него крыло смято, бампер и решетка родиатора. У меня только бампер.

http://hostingkartinok.com/thumb/01201110/4f787609997f309dceefb9a13b46469f.png http://hostingkartinok.com/thumb/01201110/2d6bc64475f0576fb7e6d0684a6448fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне заменили бампер по страховке.. так вот-на вид он похож на бампер от джели.. только ни фига он не садится.. щели большие по бокам по ширине на 1см меньше кузова авто, и номерной знак не лезет на свое место! место для номера по размерам сделано меньше.. лучше бы старый восстановили((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...