Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задний бампер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
может кто отпишется?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
по своей невнимательности въехал сдавая задом 14-й в заднюю дверь, фара замена 2 т.р. экзист  + ремонт бампера 6,6 т.р., 1,5 т.р. немного тянули,  в десятку обходится ремонт, 14-ю двиганул сантиметров на 20 + замена двери, так иногда бывает
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот очередной раз въехали в зад. Хочу сказать что в морозы бампер ломается. В теплый сезон нет. У виновника дела хуже( Деу Матиз). У него крыло смято, бампер и решетка родиатора. У меня только бампер.
Изображение Изображение

Летом в лесу здавал назад и маленький пенек не заметил. Уперся в него левым задним брызговиком, что-то хлопнуло. Ну выскочил, посмотрел - вроде просто бампер выскочил из защелок. Вставил на место, вроде все "гуд". А сейчас поставил зимнюю резину и левое колесо при малейшем наклоне кузова, особенно при правом повороте, стало драть по локеру. Нижняя часть около брызговика как-то странно вместе с локером перемещается. Подскажите, что я там мог сорвать, может какую клипсу или еще какой крепеж? У меня вид был очень похож на эти фото.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
размер шин какой поставил?
  • 0
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

размер шин какой поставил?

Родной: 180,65,15
Сегодня точно выяснил, что вылетела клипса за брызговиком. Пришлось снять колесо, локер и вставить новый "грибочек". Все встало на место и ничего не трет.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

massovik

massovik

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Господа и дамы есть - ли у кого задний бампер на продажу очень нужно. А если и цвет "серебро" то лучшего и не пожелаешь!
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
http://www.shop.avto...adniy-geely-mk/  Здесь вроде есть.
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Вот ещё нашёл- http://avto.pro/zap-...1aba2daa702950b  Номер каталожный бампера в поисковик закинь- кучу магазинов выдаст, только выбирай.
  • 0
Изображение

daniil

daniil

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)

Добрый день подскажите пожалуйста марку пластика заднего или переднего бампера оч сильно надо

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Если не секрет, зачем? Просто точную марку ABS-плаcтика, из которой отливают наши бампера, знает только производитель. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных