Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Geely" на автошоу "SIА-2011" показал пять украинских премьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В рамках 19-го киевского международного автосалона "SIA-2011" группа компаний "АИС", представила пять украинских премьер "Geely" - "Emgrand EC7", SL, "Geely SC5", MK Cross и обновленный МК.
Изображение
Изображение
"Geely Emgrand EC7" – пятиместный седан D-класса, созданный специально для Европы.
Изображение
"Geely SL" – заявлен в С-high-классе
Изображение
Под капотом установлен 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 139 л.с., агрегированный с механической 5-ступенчатой КПП.
Изображение
Компактный хэтчбек "Geely SC5" рассчитан на молодежную аудиторию
Изображение
Над стилистикой модели работали специалисты ателье автомобильного дизайнера Джорджетто Джуджаро.
Изображение
Седан "Geely MK" предстанет в новом обличье – после фейслифтинга он получил новые бампера, радиаторную решетку, торпедо и фары.
Изображение
А рядом впервые можно будет увидеть "Geely MK Cross" - компактный городской кроссовер со спортивной внешностью, разработанный на базе хэтчбека "Geely MK-2". Он имеет увеличенный дорожный просвет, внедорожные элементы обвеса кузова, обновленный бампер и решетку радиатора.
Изображение

http://biz.liga.net/...s/EF110092.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
мда) на Украине Джили лучше прижилась чем у нас...) кстати, обещаного кроссовера (ну кроме МК2-кросс) так и не представели)
  • 0

sles

sles

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
надеюсь что это затишье перед атакой ждем новых авто у нас надеюсь цены не сильно прыгнут хочу приобрести джили
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Видео про завод Geely и про выставку Shanghai 2011:

14th Shanghai Automobile Show_ Geely
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Englon SC7 (послерестайлинговая версия FC, или по-нашему Vision) по китайским источникам, в комплектации аналогичной Comfort у Вижена, стоит у них 71900 юаней, а в пересчете на рубли - 313754 руб. Максимальная комплектация отличается только кожаным салоном и люком в крыше и стоит 75900 юаней=331209 руб. А теперь прикиньте где будет АвтоТАЗ если Россия вступит в ВТО и пошлины на иномарки резко уменьшатся. Вот такая "арифметика"...

Не буду голословным. Вот ссылка http://chinaautoweb....ely-englon-sc7/
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
В дополнение - ссылка на Emgrand хэтч. Думаю, юани в рубли пересчитать сами сможете. :-)

http://chinaautoweb....models/ec718rv/
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Видео про завод Geely и про выставку Shanghai 2011:

14th Shanghai Automobile Show_ Geely

Да, ну очень, очень интересно.....
  • 0
Удачи на дорогах......

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
интересно, но не все понял о чем говорят. я вот одного не пойму для украинцев и белорусов которые живут в городах. какой язык то удобнее? язык государства или русский? не проще бы им перейти на русский язык....

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

интересно, но не все понял о чем говорят. я вот одного не пойму для украинцев и белорусов которые живут в городах. какой язык то удобнее? язык государства или русский? не проще бы им перейти на русский язык....

люди в Украине (большинство) на русском все-таки говорят, а по закону вещание и печать должны быть на украинском. Зачем это надо не понятно (типа Украина - самостоятельное независимое гос-во наверное).
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
В общем жесть какая то. Радует одно, что у нас из русского языка убрали письменность типа со всякими Ъ. А русский язык всем хорош, но больно он уж большой и могучий. и каждую вещь можно описать по разному и  при описании можно создать двухсмысленность,исказить или не договорить в нужную для себя сторону. Отсюда и мышление у нас вырабатывается абстрактное как бы схитрить в нужную для себя сторону. Поэтому и много у нас проходимцев. У англичан язык мне чем то напоминает язык программирования типа бейсика))) Строгий порядок слов. Поэтому как говорили раньше они не такие приколисты как наши и юмора не понимают.  Хотя по многим мировым фильмам и не скажешь, что они тупые  и нет у них юмора. Они просто практичнее и конкретнее, возможно и язык в этом роль тоже играет не малую. Мы только сейчас до многих вещей стали доходить, что у них уже было раньше.   С русским и английским языком я для себя разобрался. А вот со славянскими языками  чешу  репу. Для меня они чем то напоминают по интонации пережиток прошлого, может для человека который знает только один украинский русский покажется вообще смешенным. Интересное однако. Это все равно,  что в Зимбабве спросить христианина. Какой цвет кожи был у Иисуса. А он ведь скажет, что цвет кожи такой как и у него!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных