Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тонировка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Привет Всем,интересует такой вопрос по тонировке,слышал,что будет все жёще.Кто,что слышал?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Слышал с 2012 хотят права лишать, но скорее всего ничего не изменится за ксенон веть тоже лишение, а ездят многие=)
  • 0
Изображение
Изображение

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Привет всем,вчера лазил по сайтам и нашел инфу с 1 июня 2012года к административному регламенту будет внесена доп поправка за тонировку:штраф 500р и снятие номеров,далее нарушителю даются сутки на устранение нарушения,и оплату штрафа,так,как номера без квитанции не вернут.Так же были ситуации,что развод уже процветает,хотя законные дополнения,ещё не вступили в силу,ну как то так.Я уже ,как то подзадумался ободрать пленку и пусть все видят мою наглою рожу(шутка).
  • 0

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
я вообще в аквариуме езжу... до сих пор руки не дошли затонироваться... а пленку не сдирай... хорошо смотрится в сочетании с дефлекторами от спектры
  • 0
Изображение

Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Парни, тема тонировки здесь http://www.geely-clu...opic,269.0.html Обратите внимание на посты на 36 странице.
  • 0
Изображение

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Кто в Саратове Geely-MK тонировал? Где качественно и недорого делают? Что-нибудь разбирается во время процедуры (карты дверей, задняя полка и т.п.)? Просто не хочется, чтобы лишний раз машину ковыряли. Имею печальный опыт с прошлым авто: после установки сигналки машина превратилась в погремушку, пришлось самому косяки устранять. PS: тонировать собираюсь по ГОСТу (заднюю полусферу и козырек на лобовом). Кстати интересно, как тонировщики оформляют обход приклеенного к стеклу зеркала заднего вида и антенны?
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8

Кто в Саратове Geely-MK тонировал? Где качественно и недорого делают? Что-нибудь разбирается во время процедуры (карты дверей, задняя полка и т.п.)?
Просто не хочется, чтобы лишний раз машину ковыряли. Имею печальный опыт с прошлым авто: после установки сигналки машина превратилась в погремушку, пришлось самому косяки устранять.

PS: тонировать собираюсь по ГОСТу (заднюю полусферу и козырек на лобовом). Кстати интересно, как тонировщики оформляют обход приклеенного к стеклу зеркала заднего вида и антенны?

Папробуй в Питстопе на Чернышевского хорошо тонируют. Вот тел.: 22-63-08 позвони они тебе всё раскажут.
  • 0
Удачи на дорогах......

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
С 1 июня точно уже по новому закону-снимать номера готовяться,в Тюмени акция прошла с ТВ-менты снимали со своих тонировку-значит чет будет.Сейчвс шторки некоторые вешают-хотел выписать,а потом увидел на передних у кого-то-вагон купейный ей-богу-что-то душа не легла.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8

С 1 июня точно уже по новому закону-снимать номера готовяться,в Тюмени акция прошла с ТВ-менты снимали со своих тонировку-значит чет будет.Сейчвс шторки некоторые вешают-хотел выписать,а потом увидел на передних у кого-то-вагон купейный ей-богу-что-то душа не легла.

А зря у меня шторки чёрного цвета и машина то же чёрного цвета зачётно смотрятся. Очень удобно захотел закрыл, захотел открыл прикольно. Кстати многие подходят и спрашивают, интересуются что до как?
  • 0
Удачи на дорогах......

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
[/quote]А зря у меня шторки чёрного цвета и машина то же чёрного цвета зачётно смотрятся. Очень удобно захотел закрыл, захотел открыл прикольно. Кстати многие подходят и спрашивают, интересуются что до как? [/quote] фотки бы скинул-интересно многим будет!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных